Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2013 » Февраль » 4 » Арлекин и Коломбина
20:08
Арлекин и Коломбина
 Здравствуйте дамы и господа, уважаемые любители шестиструнной гитары! А как вы думаете, кто же самый лучший гитарист всех времен на нашей планете? Вопрос конечно интересный. Талантливых музыкантов этого амплуа конечно же много, и у каждого из вас на этот счет наверняка будет свое мнение. Я все-таки склоняюсь к тому, что лучшим был и есть Ричи Блэкмор. Мы, к сожалению, таким талантом не обладаем. Нам бы чего попроще.

О новых песнях с подобранными аккордами. Заказ от Эмилии из Беларуси из двух композиций. Кристина Орбакайте (советская и российская актриса, эстрадная певица. Мать - певица, Народная артистка СССР Алла Пугачева, отец - Миколас Эдмундас Орбас, артист цирка и режиссер, родом из Литвы. Родилась 25 мая 1971 года в Москве) - "Я это вижу".


 Исполнитель в стиле шансон Слава Корецкий - "Тает свеча". Прекрасные песни!


 Заказ от Евгения Седова из двух песен. ВИА "Пламя" (советский и российский музыкальный коллектив, созданный осенью 1975 года из музыкантов ВИА "Самоцветы") - "Дорога железная".


 ВИА "Самоцветы" (советский и российский музыкальный коллектив, созданный в 1971 году в Москве. Создатель и бессменный руководитель - Народный артист России Юрий Маликов) - "За того парня". Замечательно!


 Подбор композиций от "команды сайта". Александр Иванов (российский рок-певец, солист группы "Рондо") и Мария Кудрявцева (молодая певица из Москвы, автор и исполнитель, участница и лауреат множества музыкальных конкурсов и фестивалей) - "Простуженный город".


 "Мираж" (советская, а затем и российская музыкальная группа, работающая, в основном, в стиле евродиско. Создана В Москве клавишником и композитором Андреем Литягиным) - "Скорость" и "Солнечный зайчик".


 "Легенда" (группа образовалась в феврале 2002 года в Петергофе. Состав: Никита Матвеев - вокал, акустическая гитара, Дмитрий Ерофеев - гитара, Денис Ким - бас-гитара, Ирина Добровольская - скрипка, Владимир Белков - ударные) - "Я не умру".

 "Ва-Банкъ" (московская рок-группа, образованная в 1986 году. За время существования группа эксперементировала в различных стилях. Начав с ритм-энд-блюза с элементами панка, они позже стали играть жёсткий хардкор. Бессменный лидер "Ва-Банка" - Александр Ф.Скляр) - "Одинокий танкист".


 Алла Яковлевна Иопше (советская и российская эстрадная, Народная артистка России (2002 год). Родилась 13 июня 1937 года на Украине в еврейской семье) и Стахан Мамаджанович Рахимов (советский и российский эстрадный певец, Народный артист России (2002 год). Родился 17 декабря 1937 года в городе Андижан, Узбекская ССР) - "Арлекин и Коломбина".


 ВИА "Ариэль" (один из легендарных советских и российских музыкальных коллективов, образованный 7 ноября 1970 года в городе Челябинск) - "Две ветви".


 Александр Яковлевич Розенбаум (советский и российский автор-исполнитель, певец, композитор, поэт, актер, писатель, Заслуженный артист РФ (1996 год), Народный артист РФ (2001 год). Родился 13 сентября 1951 года в Ленинграде) - "Пухом небо тебе".


 Александр Иванов - "Я зову дождь".


 Виктор Петлюра (украинский певец, исполнитель русского шансона (не путать с Юрием Барабашем - псевдоним "Петлюра"). Родился 30 октября 1975 года в городе Симферополь, Украинская ССР) - "В городском саду".


 Юрий Шатунов (популярный советский и российский певец, легендарный вокалист группы "Ласковый май") - "Разве можно".


 Елена Ваенга (настоящее имя - Елена Владимировна Хрулёва. Российская эстрадная певица, шансонье и бард, автор и композитор песен, актриса. Родилась 27 января 1977 года в городе Североморск, Мурманская область) - "Принцесса".


 Всего вам доброго дорогие друзья! С вами был Vishen
Просмотров: 1831 | Добавил: vishen | Теги: Кристина Орбакайте, Иопше и Рахимов, Ва-Банкъ, Виктор Петлюра, ВИА Самоцветы, Слава Корецкий, Легенда, Мария Кудрявцева | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
 

"Прекрасно!"
 

"50 лет эту песню слушаю и пою, 50 лет восхищаюсь"
 

"🔥Привет всё хорошо мне всё понравилось,нравится я в восторге и радуюсь наслаждаясь такой прекрасной правильной умной даже нравственной песне. Спасибо! Антон из Челябинска пока 🖐"
Вход на сайт