Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2013 » Февраль » 8 » Аттракцион "Умная голова"
11:01
Аттракцион "Умная голова"
 Здравствуйте дорогие друзья и уважаемые гости нашего сайта! Продолжаем знакомить вас с песенными новинками. Наверное 2013 год будет "урожайным" в плане музыки. Множество не просто хороших, а отличных композиций идет к нам непрерывным потоком. Приобретайте новые ручки и блокноты. Аккордов будет много.

 Заказ от Игоря из Москвы из двух песен. Татьяна Буланова (российская поп-певица, заслуженная артистка России (2004 год). Была вокалисткой группы "Летний сад". Родилась 6 марта 1969 года в Ленинграде) - "Люблю и скучаю".


 ВИА "Верные друзья" (ансамбль был создан летом 1971 года прогрессивным, по тем временам, гитаристом Валерием Беспаловым на базе гастрольного объединения "Росконцерт". Тогда коллектив носил название "Москвичи". В 1973 году в составе происходят изменения и ансамбль меняет название на "Верные друзья") - "Девятый класс".


 Заказ от Ивана Муравьева. Александра Радова (российская исполнительница современного авторского романса) - "Только мой".


 Заказ от Игоря (Чугуев, Украина). ВИА "Песняры" (легендарный белорусский коллектив, созданный в 1969 году в Минске талантливейшим музыкантом, композитором и художественным руководителем Владимиром Георгиевичем Мулявиным) - "Ты мне вясною прыснiлася".


 Заказ от Константина Балахнина. Роман Жуков (советский и российский музыкант, певец и композитор. Родился 19 апреля 1967 года в городе Орел) - "Диско-ночь".


 Заказ от Евгения из Санкт-Петербурга. Сергей Александрович Дроздов (советский и российский певец, гитарист, солист ВИА "Синяя птица" с 1974 по 1988 годы. Родился 28 января 1955 года в деревне Мильча, Гомельская область, Белоруссия, умер 18 ноября 2012 года в городе Тамбов, Россия) - "Пиши, звони".


 Заказ от Евгения Седова. Легенда советской и белорусской эстрады ВИА "Верасы" - "Двое".


 Заказ от Николая Ленкова из трёх композиций. "Альянс" (советская и российская рок-группа, образованная в 1981 году в Москве по инициативе вокалиста и гитариста Игоря Журавлева и гитариста Сергея Володина) - "Игрушки", "Сон" и "Аттракцион "Умная голова".


 Заказ от Михаила Гладкова из двух песен. Аркадий Хоралов (советский и российский певец, композитор, поэт, автор многих популярных песен. Родился 26 января 1951 года в городе Мелитополь, Украинская ССР) - "Скажи, зачем" и "Дождь прошел".


 Подборка композиций от "команды сайта". Проект "Настроение" - "Ангара".

 "Савояры" (популярная ленинградская рок-группа. Ранее выступала под названием "Кочевники") - "Мне приснилось".


 "Пяточка" (проект был организован в октябре 2003 года. Выступает в стиле стёб-панк) - "Хранители".


 "Чи-Ли" (российская музыкальная поп-группа, основанная в 2005 году в городе Кировоград) - "Орэ-Орэ".


 Алла Борисовна Пугачева (советская и российская эстрадная певица, композитор, эстрадный режиссер, продюсер, киноактриса и телеведущая. Народная артистка СССР (1991 год). Родилась 15 апреля 1949 года в Москве) - "Падения и взлеты".


 Виктор Петлюра (украинский певец, исполнитель русского шансона) - "Ключи от рая".


 С огромным удовольствием прослушал все песни! До свидания! С вами был Vishen
Просмотров: 1916 | Добавил: vishen | Теги: Роман Жуков, Сергей Александрович Дроздов, Пяточка, Савояры, ВИА Верные друзья, альянс, настроение, Чи-Ли, Александра Радова, Аркадий Хоралов | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
 

"Прекрасно!"
 

"50 лет эту песню слушаю и пою, 50 лет восхищаюсь"
 

"🔥Привет всё хорошо мне всё понравилось,нравится я в восторге и радуюсь наслаждаясь такой прекрасной правильной умной даже нравственной песне. Спасибо! Антон из Челябинска пока 🖐"
Вход на сайт