Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Январь » 18 » Азиза и Юлия Михальчик
10:52
Азиза и Юлия Михальчик

Вчера закончилась работа с заказом Александра, закончилась подборкой аккордов к песням Азизы и Юлии Михальчик.

 Первым делом я занялся хитами "За свою любовь" и "Любила, горела", исполняемые Азизой. Первая песня вообще мне была незнакома, а вторую пару раз слышал когда-то. Шлягеры хорошие, ничего не скажешь, но всё-таки сразу вспомнил о песне "Твоя улыбка". Давным-давно была у меня кассета с записью сборника "СОЮЗ", я частенько слушал её, поэтому и запомнил этот хит. Его я тоже решил добавить на сайт.


 Затем я взялся за Юлию Михальчик, выпускницу "Фабрики звёзд 3". В названии песни "Лебедь белая"  было что-то знакомое, но только стоило включить плеер, как всё встало на свои места. Конечно, я её слушал не один раз, поэтому с удовольствием подобрал аккорды к ней.


 В  "Фабрике..." было много хороших песен, и услышав о Юлии Михальчик, я сразу подумал о хите "Питер". Эта чисто гитарная композиция мне очень нравилась, поэтому она нашла себе местечко в контенте сайта.


 Уже поздно вечером в рунете мне попался дуэт "Агаты Кристи" и "Би 2" и их совместная песня с интересным названием "А мы не ангелы, парень". Послушав её, я тут же взял в руки гитару. Аккорды нашлись быстро, тональность самая простая (Em), в результате  ещё один хит пополнил мой сайт. 

 

 На сегодня всё, движемся дальше. С уважением, Анатолий

Просмотров: 1561 | Добавил: Justas | Теги: Лебедь белая, За свою любовь, Любила, Em, слушал, Питер, аккорды, Юлию Михальчик, горела, Твоя улыбка | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Четко"
 

"Спасибо!"
 

"ЛЮБИТЕ..."
 

"Тут правильно"
 

"Слова очень хорошие. Я выросла в тайге и понимаю смысл стихов"
Вход на сайт