Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Август » 4 » "Березы России"
09:18
"Березы России"
 Здравствуйте! Сегодня я ознакомлю Вас с новыми песнями, которые пополнили нашу "музыкальную шкатулку".

 Заказ от Надежды Тимофеевой. Российский певец, поэт и композитор Игорь Наджиев (родился 13 ноября 1967 года в Астрахани) и красивая медленная песня "Нарисует дождь"!


 Заказ из Беларуси, от Эмилии. Очень интересный коллектив из Москвы, с праздничным названием "Рождество" и еще одна очень красивая песня "Так хочется жить".


 Действительно.  После таких песен и жить хочется и поскорее взять гитару в руки.

 Заказ от Светланы. Белорусский кабаре-бэнд "Серебряная свадьба" - "Она одна в ресторане". Интересная "вещица". Исполнителей такого стиля на нашем сайте я пока не слышал!


 Заказ из двух композиций от Александра. Аида Ведищева (Ида Соломоновна Вайс. Родилась 10 июня 1941 года в Казани) - советская певица и советский и российский актер кино Геннадий Нилов (родился 1 октября 1936 года в городе Луга, Ленинградской области) с песней "Все говорят" (из к/ф "Три плюс два"). Ностальгия о незабываемом прошлом!


 Легенда русского шансона, эмигрант Вилли Иванович Токарев (родился 11 ноября 1934 года в Краснодарском крае, хутор Чернышев) с одной из своих лучших песен "Чубчик кучерявый"!


 Заказ от Сергея. Певец, композитор, телеведущий Марк Тишман (родился 22 августа 1979 года в городе Махачкала, Дагестан) - "Я стану твоим ангелом". Очень хорошая композиция!


 Заказ от Светланы из Волгоградской области. Представитель жанра шансон Андрей Алешкин (родился в городе Херсон, Украина). В 1997 году выпустил свой единственный альбом "Ничего не случается вдруг", ушел в бизнес и возвращаться к исполнению песен не собирается. Его песня "День к концу подошел" наверное найдет своего слушателя и поклонника!


 Вот я и добрался до самого активного заказчика нашего сайта Вадима из города Красноярска, который продолжает снабжать нас отличными старенькими "вещами".

 ВИА "Жар-птица" (об этом коллективе я писал в предыдущих выпусках) и две песни "Голос" и "Время чепухи"...


 Питерская хард-хэви-метал группа "Август" с песней "Август"...


 Питерская рок-группа "Марафон" - "Зову счастье"

 Композитор-мелодист, песенник, участник группы "Фокстрот" Александр Белоносов - "Звездный джаз"

 Легендарная рок-группа "Дилижанс" (образована в 1978 году в Ленинграде) - "Дым сигарет".


 Вадим! Крепко жму Вашу руку! Так держать!

 Последующие песни от "Команды сайта".

 Советский и Российский певец, автор песен, клавишник, участник ВИА "Веселые ребята" Александр Буйнов - "Я скучаю по Москве".


 Известный певец стиля шансон Сергей Любавин - "Эх, была не была!".


 Легендарный белорусский ВИА "Сябры" (создан в 1974 году) и три незабываемых хита "Олеся", "Глухариная заря", "Русская мелодия".


 Группа "Браво" (образована в 1983 году в Москве гитаристом Евгением Хавтаном и барабанщиком Павлом Кузиным) - "Вот и я ".


 Исполнитель стиля шансон Евгений Росс (некоторое время выступал под псевдонимом Чужой. Родился 2 мая 1961 года в городе Барнаул) - "Березы России".


 Звезда Советской и Российской эстрады Валерий Леонтьев - "Каждый хочет любить".


 Псковская рок-группа "Каскад" с вокалистом Сергеем Шипиловым - "Белые птицы".

 А это уже совсем другая группа "Каскад" (ВИА воинов-"афганцев", созданный в 1983 году военным дирижером Андреем Суховым) - "Кукушка".


 Друзья! Эти песни мы подбирали для Вас! Надеемся, что наши труды не напрасны! Ну вот пока собственно и все! Всех благ! С Вами был Vishen.
Просмотров: 2066 | Добавил: vishen | Теги: буйнов, Белоносов, Сябры, Наджиев, рождество, Токарев, Тишман, ВИА Жар-птица, Серебряная свадьба, Леонтьев | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
 

"Прекрасно!"
 

"50 лет эту песню слушаю и пою, 50 лет восхищаюсь"
 

"🔥Привет всё хорошо мне всё понравилось,нравится я в восторге и радуюсь наслаждаясь такой прекрасной правильной умной даже нравственной песне. Спасибо! Антон из Челябинска пока 🖐"
Вход на сайт