Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Июль » 18 » Чудесная страна
10:14
Чудесная страна
 Здравствуйте! Сегодня в "новостях" обзор новых песен пополнивших каталог Нашего сайта за последние двое суток.

 Начну, как всегда с заказов. Первый заказ поступил от Натальи. Трио "Маренич" - "Ой у гаю при Дунаю"... 

 

 (советский и украинский музыкальный коллектив, исполнявший песни в народном стиле, преимущественно на украинском языке. Трио было образовано в городе Луцке и существовало с 1973 по 2004 год). Что я могу сказать Вам о песне. Украинского языка я не знаю, но по-моему очень здорово!

 И еще одна песня по просьбе Натальи - это группа "Визит" - "При долинi кущ калини". Это  украинская народная песня, звучит великолепно!

 Заказ от Эмилии из Беларуси. Надежда Кадышева и "Золотое кольцо" с двумя отличными народными песнями "Белым снегом" и "Журавлиная песня".


 Еще один заказ из Беларуси от Дарьи Шайкевич. Советская и Российская рок-певица и поэтесса Ольга Кормухина (родилась 1 июня 1960 года в городе Горький, сейчас Нижний Новгород) - "Путь". Потрясающая рок-баллада!


 Заказ от Юрия из поселка Потьма(Мордовия). Чеченский бард Тимур Муцураев (родился 25 июня 1976 года в городе Грозный) и его две композиции "Иерусалим" и "Корабли поминания". С песнями этого исполнителя я не знаком, а смысл текстов в том, чтобы не было войны, чтобы жизнь была лучше.


 Заказ от Юрия (но уже от другого). Советский и Российский автор-исполнитель, композитор, поэт и певец Александр Розенбаум (родился 13 сентября 1951 года в Ленинграде) - "Марк Шнейдер". Песня выдержана в присущем Розенбауму стиле!


 Заказ от Павла. Знаменитый певец Валерий Леонтьев (родился 19 марта 1949 года в деревне Усть-Уса, Республика Коми) - "Если ты уйдешь". Один из знаменитых шлягеров исполнителя!


 Заказ от Вадима из Красноярска, и сразу из семи песен! Браво Вадим! Мы с Вами точно подружимся!

 Московская рок-группа "Запрещенные барабанщики" (создана в апреле 1999 года музыкантами из Ростова-на Дону). Мне же этот коллектив известен прежде всего по песне "Убили негра". Итак, три песни "барабанщиков" - "Далеко", "Зима" и "Пикничок". А Вы знаете? Песни очень даже неплохие!


 Легендарная группа "Альфа" - "Я сделан из такого вещества". Хит, да и только! 


 Незабываемый Александр Барыкин - "Разве ты не веришь" и "Натали". Без комментариев! Просто здорово!


 Исполнитель в стиле рэп и хип-хоп (что-то, исполнителей в данном амплуа, в каталоге сайта я не припомню!) БоуДя - "Дай мне позитива". Оценки за Вами! В таком стиле я не специалист!


  Заказов в этот раз немало.Честь и хвала моему другу Justasu за его кропотливый труд!
  Остальные композиции от "команды сайта".

 Михаил Шуфутинский (родился 13 апреля 1948 года в Москве. Был в составе известного ВИА "Лейся, песня". В 1981 году вместе с семьей эмигрировал в США. В 90-х вернулся на Родину) - "Левый берег Дона". Известный хит знаменитого певца!


 Один из самых выдающихся исполнителей в жанре шансон Геннадий Вяземский (родился 14 марта 1962 года в городе Вязьма, Смоленской области) и его четыре прекрасных "вещи" - "Самолет любви", "Любовь, как сон", "А я в глаза твои взгляну" и "Это ты!".


 Прекраснейшая песня Александра Барыкина - "Осень пришла"!


 Фолк-рок-группа из Москвы "Мельница" (основана 15 октября 1999 года) - "Дороги". Красивая песня!


 Александр Ягья (с 2006 года вокалист группы "Белый орел". Родился 4 мая 1970 года в Ташкенте, Узбекистан) - "Потанцуй со мной". Композиция, достойная Вашего внимания!


 Известная исполнительница стиля шансон Рада Рай (настоящее имя Елена. Родилась 8 апреля 1979 года в городе Магадан) - "Территория любви". Отличный хит!


 Певец, композитор и аранжировщик, лидер группы "Ноев ковчег" Вадим Горячев - "Дождь". Эта песня мне особенно понравилась! А Вам?


 Легендарный ВИА "Пламя" - "За поворотом". Очень приятная, старенькая "вещь"!


 Группа "Браво" - "Чудесная страна". Этой песне можно поаплодировать. Она действительно чудесна!


 Всем наверное уже известный певец Артур Руденко (родился в городе Лозовая, Харьковской области) с одним из своих творений "Непонимание"!


 Пока все! Всего Вам доброго друзья! С уважением! Vishen.
Просмотров: 1839 | Добавил: vishen | Теги: Запрещенные барабанщики, Барыкин, Шуфутинский, БоуДя, вяземский, кадышева, Ольга Кормухина, Рада Рай, Альфа, мельница | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
 

"Прекрасно!"
 

"50 лет эту песню слушаю и пою, 50 лет восхищаюсь"
 

"🔥Привет всё хорошо мне всё понравилось,нравится я в восторге и радуюсь наслаждаясь такой прекрасной правильной умной даже нравственной песне. Спасибо! Антон из Челябинска пока 🖐"
Вход на сайт