Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Апрель » 21 » День заказов
22:07
День заказов

Всем, здравствуйте! Начинаем старт свежего выпуска "Новостей сайта". И сразу же прекраснейший заказ от Юрия Симутина. Песня Пола Маккартни - "Monkberry Moon Delight" заслуживает особого уважения. 


Еще два отличных заказа поступили также от Юрия Симутина. Это известная на весь мир группа "Deep Purple" с известнейшими хитами "Fireball" и "Smoke On The Water". "Deep Purple" наряду с "Uriah Heep" всегда будут для меня самыми любимыми из всех групп старого времени.

   

 Дальше пошли мои добавления. Четыре популярных хита от легендарной "Альфы". Это  "Гонка" (2-й вариант, есть еще и первый), "Театр", "Шторм" и "Зеркало-река".

 

 Следующая песня - группа "Гулливер" (в составе этой группы был знаменитый Сергей Галанин, ныне группа "СерьГа") - "Телефон". И еще одна - Татьяна Кочергина и группа "ХХ век" - "Добром за добро", сделанная в стиле мелодичного хард-рока.

   

 После этого последовал очередной заказ от Юры Симутина. Группа "Gorky Park" - "Moscow Calling". И опять очень достойная "вещь". Далее заказ от Егора. Очень хорошая песня "Город огромный" из кинофильма "Центровой из поднебесья" в исполнении Роберта Мушкамбаряна.

   

 И в заключении. Здесь меня конечно очень удивил Друг Толя(Justas)своим неожиданным пристрастием к итальянской музыке. Популярная певица Mina(настоящее имя Анна Мария Мадзини) с песней "Lo Faresti"


 Пока пожалуй все! С Вами был Александр. Всего Вам доброго!

Просмотров: 1456 | Добавил: Justas | Теги: шторм, Deep Purple Smoke On The Water, Mina Lo Faresti, Альфы Гонка, Gorky Park - Moscow Calling, театр, Зеркало-река | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"...в постели мягкой..."
 

"Спасибо!!!"
 

"Благодарю!"
 

"Как быстро сработали. Моя благодарность!"
 

"У меня хорошая дикция, поэтому в песне четко слышно: Крест - это ПАМЯТНИК Божьей любви! А не ПАМЯТЬ, ЛИК. Исправьте, пожалуйста. Автор"
Вход на сайт