Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Май » 18 » Дима Коляденко
10:16
Дима Коляденко

Здравствуйте господа-гитаристы! Поговорим о новых песнях, которые "прибыли" на наш сайт, благодаря поклонникам хорошей музыки. А начну я пожалуй с песни, которая просто пронзила меня до глубины души. Слушал несколько раз не отрываясь. Заказ поступил от Юрия из поселка Потьма (Мордовия). Исполняет песню талантливый певец, композитор и музыкант Александр Батеньков. Называется она "Школа".

 Как я понял, Юрий в этом году заканчивает школу.Юра! Пусть в твоей дальнейшей молодой жизни тебе сопутствует только удача!!! А песня просто супер!!!

 Далее, по просьбе Евгения была добавлена песня "Черный ворон" в исполнении красноярской группы "Яхонт". Песня очень известная, народная, обработка неплохая. А вот еще одна песня от уже знакомого нам Юрия из Потьмы. Группа из города Калуга "Диагноз 27" - "Армейская". Неплохо!

   

 Затем последовал заказ от Руси Павленко с Украины. Группа "Звери" - "Солнце за нас". Да... Руся серьезно увлеклась рок-музыкой. А если честно, песня отличная!!!


 Далее песня "Закурю сигарету". Поет Сергей Ноябрьский (настоящее имя Сергей Беккер). Заказ от Эмилии из Беларуси. Я уже не раз говорил о том, что Эмилия всегда присылает красивые песни. Так случилось и на этот раз.


 Дальше заказ от Юрия из Днепропетровска. Украинский хореограф, танцовщик, телеведущий и певец Дмитрий Коляденко - "Дима Коляденко". Веселая песня. С чем и кем сравнить, даже не знаю.


 В завершении две композиции от "команды сайта". Александр Барыкин (вечная ему память) - "Облака". И известный исполнитель эмигрантских песен Михаил Гулько - "Почему ты замужем?".

   

 Вот и все новости. Всего хорошего! Александр.

Просмотров: 2105 | Добавил: vishen | Теги: Звери - Солнце за нас, Михаил Гулько - Почему ты замужем?, Дмитрий Коляденко - Дима Коляденко, Черный ворон, Диагноз 27 - Армейская | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
 

"Прекрасно!"
 

"50 лет эту песню слушаю и пою, 50 лет восхищаюсь"
 

"🔥Привет всё хорошо мне всё понравилось,нравится я в восторге и радуюсь наслаждаясь такой прекрасной правильной умной даже нравственной песне. Спасибо! Антон из Челябинска пока 🖐"
Вход на сайт