Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Июнь » 26 » "Кино" - "Атаман" (К 50-ЛЕТИЮ Виктора Цоя)
09:26
"Кино" - "Атаман" (К 50-ЛЕТИЮ Виктора Цоя)
Здравствуйте уважаемые гитаристы! Свежие песни на сайте прибавляются, а это значит, что новости у нас есть! Давайте с этим разберемся!

 Сразу три заказа из братской Беларуси от Эмилии. Анна Герман представлена двумя песнями - "Ночной разговор" и "Опустела без тебя земля".

 

 Композиция "Опустела без тебя земля" ("Нежность") известна по фильму "Три тополя на Плющихе". Вторую песню я слышал очень давно и можно сказать забыл о ней. Но в целом песни отличные!

 И еще одна добавленная по просьбе Эмилии песня в исполнении московской певицы, композитора и поэтессы Ирины Тумановой - "Райские яблочки" (Из телесериала "Райские яблочки"). Для прекрасного пола песня что надо!


 Еще один заказ у нас от Ивана Муравьева. Юрий Антонов - "Дорога - второй дом" ("Гимн ГЖД"). Не знаю, как Вы относитесь к творчеству этого легендарного певца, а для меня Юрий Антонов очень уважаем. Я считаю, что плохих песен в его исполнении просто нет!


  Далее список "новинок" пополнила "команда сайта" (Justas, Vishen, Егор). К 50-ЛЕТИЮ Виктора Цоя Juatas подобрал аккорды к песне "Атаман" группы "Кино".


  Известный исполнитель песен в стиле шансон Андрей Бандера с песней "Сбереги любимую". Песня красивая. Впрочем, как и все остальные из репертуара этого исполнителя.

  

 Советский и Российский композитор, певец, автор многих популярных песен, некоторое время был участником популярного ВИА "Поющие гитары" Игорь Азаров (Родился 21 января 1961 года в городе Павловск, Воронежской области) с двумя прекрасными песнями "Мост качается" и "Кто ты такая?".

 

 Группа "Ассорти" -"Сердце нежное". Душевная современная песня. Неплохо!

  

 "Шахерезада" (Саратовская, а позже Московская поп-группа, образованная в 1990 году композитором из Саратова Николаем Мехно). Красивая композиция в танцевальном стиле "Берег левый".

  

 И в завершении сегодняшней темы еще одна песня в исполнении звезды Советской и Российской эстрады Юрия Антонова - "Еще вчера". Песня прекрасна!

 Всего Вам доброго! С наилучшими пожеланиями! Александр(Vishen).
Просмотров: 2341 | Добавил: vishen | Теги: Сбереги любимую, Андрей Бандера, Кино - Атаман, Ассорти -Сердце нежное, Опустела без тебя земля, Анна Герман | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Очень красивая песня"
 

"Четко"
 

"Спасибо!"
 

"ЛЮБИТЕ..."
 

"Тут правильно"
Вход на сайт