Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Май » 31 » Кто хочет стать милиционером
09:10
Кто хочет стать милиционером

Приветствую Вас всех на странице новостей! Как и всегда, сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями о новых песнях.

 Первый заказ пришел из Москвы. Прислал его Егор. Игорь Тальков - "Моя любовь". Как я уже ранее говорил, творчество таких исполнителей как Барыкин, Тальков и т.д. обсуждать нет смысла. Эти люди увековечили свое имя в истории русской музыки и плохих песен у них быть просто не может.


 Следующий заказ из Мордовии, от Юрия. Российский музыкант, родившийся в Ростове-на-Дону, являющийся лидером группы "Чебоза" - Вася Обломов (настоящее имя Василий Гончаров) с песней "Кто хочет стать милиционером". Песня о службе в органах милиции.


 Третий заказ из Беларуси, от Дарьи Шайкевич. Британский эстрадный певец Engelbert Humperdinck (Арнольд Джордж Дорси) - "Love Will Set You Free". Песня чертовски красива!


 Все последующие композиции от "команды сайта". Начинаем разбор. Автор собственных песен, продюсер, певец из Волгограда Константин Бубнов - "Захотелось водки вдруг". Ребята! Водку пить не надо! Лучше играйте на гитаре! Ну, а песня оставляет очень приятное впечатление. Солистка группы "Инь-Ян", родившаяся в городе Сочи - Юлия Паршута - "Здравствуй". Душевная песня.

   

 Звезда Российской эстрады - София Ротару - "И летит моя душа". Отличная песня. Аккорды берите на прицел! Певец Борис Шварцман (родом из Азербайджана, в конце 80-х переехал в г.Краснодар, работал музыкантом в ресторанах города). Песня называется "Мадемуазель". Быстрая и веселая композиция...

   

 Сестры Елена и Ирина Базыкины (родились на Урале, в городе Миассе) с одной из своих самых известных песен - "Чайка над волной". Старый незабываемый хит. Виктор Попов и группа "Твой день" - "Ты не забывай". Песня очень известная. Была популярна в конце 80-х.

   

 Известная британская группа "Slade" - "Look Wot You Dun". Не слабо! Уфимская пост-панк группа "Lumen" - "Брось меня, уходи". Песня мне понравилась...

   

 Английский певец и музыкант James Blunt - "You're Beautiful" (настоящее имя певца Джеймс Хиллиер Блаунт). Очень красивая песня! Кроме аккордов есть и табы к соло во вступлении и в проигрыше. Может, кому-нибудь пригодится. 


 А вот в отношении этого коллектива разговор особый. Дело в том, что я большой поклонник таких музыкальных стилей как мелодик-хард-рок, мелодик-хэви-метал и симфо-пауэр-метал. Когда я впервые услышал песни этой группы, для меня это стало сенсацией. До этого самого момента я всегда был уверен в том, что в рок-музыке придумано уже все, что только можно, и ничего больше придумать нельзя. Но я ошибся. Во-первых этот коллектив из такой страны, где и рок-музыки-то по настоящему не было. А тут как гром среди ясного неба. Группа из Финляндии, да еще с женским оперным вокалом!!! Потрясающе!!! Итак, финская симфо-пауэр-металл группа "Nightwish" ("Ночное желание") - "The Phantom Of The Opera" (еще с вокалисткой Тарьей Турунен. Сейчас в группе другая вокалистка. Но все остается на Высшем Мировом уровне).


 Спасибо за внимание! Всегда к Вашим услугам! Александр(Vishen).

Просмотров: 1628 | Добавил: vishen | Теги: Вася Обломов Кто хочет стать милици, James Blunt - You're Beautiful, табы, Юлия Паршута - Здравствуй, Lumen - Брось меня, Уходи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
 

"Прекрасно!"
 

"50 лет эту песню слушаю и пою, 50 лет восхищаюсь"
 

"🔥Привет всё хорошо мне всё понравилось,нравится я в восторге и радуюсь наслаждаясь такой прекрасной правильной умной даже нравственной песне. Спасибо! Антон из Челябинска пока 🖐"
Вход на сайт