Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Легенда о солнце
20:01
Легенда о солнце
 Здравствуйте уважаемые друзья! С подбором аккордов для Ваших любимых песен наш сайт готов помочь как молодым любителям гитары, так и гитаристам более старших возрастных категорий. От музыки 60-х годов до самых современных композиций. А теперь перейдем к обзору новых песен, появившихся на сайте.

 Заказ от Евгения Седова из трех композиций. ВИА "Надежда" (был создан талантливым легендарным администратором Михаилом Плоткиным в конце 1975 года и работал в Калмыцкой филармонии. А свое название получил по одноименной песне Александры Пахмутовой) - "А я звоню опять".


 Российский певец, музыкант и автор песен Евгений Осин (родился 4 октября 1964 года в Москве. Музыкой увлекся в 14 лет, играл в школьном ансамбле на барабанах. Бывший вокалист группы "Браво") - "Легенда о солнце" (оригинал этой песни принадлежит венгерской группе "Omega").


 ВИА "Песняры" (создан в 1969 году в Минске легендарным Владимиром Мулявиным. Первый советский ВИА, который был на гастролях в США) - "Вчера" ("The Beatles" - "Yesterday").


 Заказ от Александра из Петрозаводска. "Ricchi e Poveri" ("Рикки э повери" - "Богатые и бедные". Итальянская поп-группа, прогремевшая своими незабываемыми хитами в начале-середине 80-ых годов) - "Made in Italy".


 Заказ от Странника. "Моральный кодекс" (коллектив создан в 1989 году известным советским и российским поэтом и музыкантом Павлом Жагуном. Одна из наиболее ярких отечественных рок-групп) - "Первый снег".


 Заказ от Lacrimosa. Певец и музыкант Jandro (Александр Арутюнян. Родился в Ростове-на-Дону) - "Я помню".

 Заказ от Андрея из Санкт-Петербурга из трех песен. Легендарный советский и российский коллектив, исполнивший множество отличных песен, ВИА "Поющие гитары" - "Печаль-беда".


 Советский и российский певец, композитор, поэт, автор многих популярных песен. Работал во многих известных коллективах, Аркадий Хоралов - "Давай попробуем вернуть" и "Бесконечность".


 Несколько композиций подготовила для Вас "команда сайта". Ани Лорак (настоящее имя - Каролина Мирославовна Куек. Родилась 27 сентября 1978 года в городе Кицмань, Черновицкая область, Украина. Популярная украинская эстрадная певица. Заняла 2-е место на конкурсе песни "Евровидение 2008") - "Обними меня крепче" и "Зажигай сердце".


 Автор-исполнитель в жанре шансон Владимир Козырев (псевдоним - Крестовый туз. С детства увлекался музыкой. С пяти лет учился в музыкальной школе по классу скрипки, а в 13 лет уже играл в ресторане "Интурист" в группе, на бас-гитаре) - "Подруга", "Зеленоглазая" и "Летний дождь".

 Советский и российский певец, бывший участник знаменитой группы "Ласковый май" Юрий Шатунов - "Глупые снежинки".

   

 "Белый орел" (российская музыкальная группа, образованная в 1996 году. Основатель коллектива - бизнесмен Владимир Жечков, владелец известной рекламной группы "Премьер СВ") - "Без тебя".


 "Рок -острова" и "Сердце" (группа "Рок-острова" очень известная, и я думаю, Вы о ней знаете уже немало. Немного информации о группе "Сердце": образовалась 14 февраля 2012 года в Москве. Состав: Ольга Ермолаева, Анастасия Шакурова и Наталья Брусова) - "Я не верю".


 Популярный эстрадный певец в СССР, тенор Валерий Ободзинский (родился 24 января 1942 года в городе Одесса, умер 26 апреля 1997 года в Москве) - "Девушка" ("The Beatles"-"Girl").


 Все песни достойные и добавлять к ним какие-то комментарии нет смысла! Пока все! Всего наилучшего! С большим уважением ко Всем Вам! Александр Александров (Vishen).
Просмотров: 2028 | Добавил: vishen | Теги: Моральный кодекс, Ricchi e Poveri, Валерий Ободзинский, Jandro, Рок-острова, Белый орел, Ани Лорак, сердце, Аркадий Хоралов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Какие молодцы, все аккорды прописали, очень рада, что желающие смогут спеть и сыграть мою песню!"
 

"Очень красивая песня"
 

"Четко"
 

"Спасибо!"
 

"ЛЮБИТЕ..."
Вход на сайт