Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2013 » Январь » 27 » Любо, братцы, любо
09:21
Любо, братцы, любо
 Приветствую вас уважаемые друзья! 25 января был День рождения Владимира Семеновича Высоцкого. Сразу же мне вспомнилась одна интересная история, рассказанная мне одним хорошим знакомым. Было это в 70-х годах. В небольшом скверике города Москвы сидела группа ребят с гитарой. Рядом был продуктовый магазин. Вдруг рядом с магазином остановилась машина и из нее вышли двое мужчин и две женщины. Женщины, в сопровождении одного мужчины направились в магазин, а другой подошел к ребятам. "Что ребята, сыграть что-нибудь можете?" - спросил он. "А ты сам-то играть умеешь?" - спросил один из ребят. "Да что-нибудь наверное сумею!" - ответил мужчина. "А Высоцкого можешь?" - "Нет, вот Высоцкого не могу!". Тут из магазина вышла одна из женщин, обращаясь к мужчине: "Володя пойдем! Опять ты с ребятами беседу проводишь?"
 Когда машина уехала, к ребятам подошел какой-то мужчина и сказал: "Ребята! Да это же Высоцкий был!"

 Переходим к новинкам сайта. Заказ от Владимира из Самары из двух отличных песен. Валерий Ярушин (советский и российский музыкант, дирижер-народник, композитор, аранжировщик, певец, заслуженный артист РСФСР (1987 год). Окончил в 1968 году Челябинское музыкальное училище по классу баяна, в 1980 - оркестровое отделение Челябинского Государственного Института Культуры (ЧГИК). Один из основателей ВИА "Ариэль" в 1970 году и бессменный руководитель его "золотого состава". Родился 12 июня 1949 года в городе Челябинск, СССР) - "Первая последняя любовь".


 ВИА "Веселые ребята" - "Рыбацкая песня".


 Заказ от Василек. Жанна Бичевская (советская и российская певица, Народная артистка РСФСР (1988 год). Живет и работает в Москве. Жанна называет свой стиль "русский кантри-фолк". Родилась 17 июня 1944 года в Москве) - "Любо, братцы, любо". Незабываемый народный казачий хит!


 Заказ от Игоря (Чугуев, Украина). ВИА "Синяя птица" - "Наедине с тобой". Прекрасная "вещь"!


 Заказ от Алексея из Приморского края. Александр Барыкин (советский и российский рок-музыкант, певец, композитор, гитарист, Заслуженный артист РФ) - "Любовь моя". Барыкин - это отлично! (Вечная Ему память!).


 Заказ от Игоря из Москвы. ВИА "Поющие сердца" (советский коллектив, созданный в 1971 году в Москве известным музыкантом и композитором Виктором Яковлевичем Викштейном) - "Не пойму". Прекрасно!


 Заказ от Эмилии из Беларуси. Александр Иванов (российский рок-певец, телеведущий, актер, солист группы "Рондо". Родился 3 марта 1961 года в Ташкенте, Узбекская ССР) - "Мечты".


 Несколько композиций от "команды сайта". Группа "Монако" (Алена Калинина и Марта Георгиева) - "Белая зима"


 Лев Валерьянович Лещенко (советский и российский эстрадный певец (баритон) и артист оперетты, педагог. Народный артист РСФСР (1983 год). Родился 1 февраля 1942 года в Москве) - "Татьянин день".


 "Neoton Familia" (на английском "Newton Family" - "Семейка Ньютона" - венгерский музыкальный коллектив, существовавший в 1977-1990-х годах и являвшийся самой знаменитой поп-диско-группой Венгрии 70-80-х годов) - "Ketszahusz Felett".


 "Ялла" (вокально-инструментальный ансамбль под управлением Фарруха Закирова, созданный в 1970 году в Ташкенте) - "Шахрисабз".


 Группа "Вика" (в конце 80-х Сергей Тагиев и Владимир Керпельман, дружившие с детства, попробовали поэксперементировать в стиле "Фристайла". Третьим участником стал еще один их друг детства - Олег Обух. Название проекта "Вика" назвали в честь жены Сергея Тагиева Вики. Группа "Вика" была создана в городе Полтава и выпустила альбом "Мир любви" в 1990 году. Второй альбом не был дописан. Были дописаны всего 2 песни "Калина красная" и "Белые росы") - "Розовый букет" и "Последняя встреча".

 Группа "Градусы" (российская группа из Ставрополя, возникшая в 2008 году) - "Я всегда помню о главном".


 Эдита Станиславовна Пьеха (выдающаяся советская и российская эстрадная певица (контральто). Народная артистка СССР (1988 год). Родилась 31 июля 1937 года в шахтерском городке Нуаэль-су-Ланс на севере Франции) - "Белый вечер".


 Пока все! Всего наилучшего! С вами был Vishen.
Просмотров: 2066 | Добавил: vishen | Теги: Вика, Жанна Бичевская, Neoton Familia, Лев Валерьянович Лещенко, Валерий Ярушин, Эдита Станиславовна Пьеха, Градусы, Александр Иванов, Монако, Ялла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Спасибо!"
 

"ЛЮБИТЕ..."
 

"Тут правильно"
 

"Слова очень хорошие. Я выросла в тайге и понимаю смысл стихов"
 

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
Вход на сайт