Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Июнь » 20 » Маленький член сборной России
09:10
Маленький член сборной России
Здравствуйте уважаемые пользователи и гости нашего сайта! Поговорим о новых песенных поступлениях. Они у нас есть.

  Заказ от Евгения. Российский певец, композитор и лидер группы "Кабриолет" Александр Марцинкевич - "Застывшая слеза". Я бы сказал,мелодичная серенада на тему любви.


 Заказ от Александра. Российский певец, музыкант, композитор и поэт-песенник Анатолий Днепров (настоящая фамилия Гросс. Родился 1 апреля 1947 года в Ереване и 5 мая 2008 года скоропостижно скончался в своем автомобиле в Ростовской области) - "Радовать". Одна из самых прекрасных песен Анатолия!


  Заказ от Ивана. Группа "Путейцы" - "Путейская". Очень прикольная песня в стиле панк-рок. Очень подходит для молодежной компании.

  "Остальное" от всей души выложила для Вас "команда сайта"! Легендарный ВИА "Здравствуй, песня" представлен двумя песнями - "Старый костер" и "Не обещай". Слушайте! Наслаждайтесь! Запоминайте аккорды!


  Группа "Кристина Corp." и начинающий кудесник гитарных подборов Justas также дарят Вам две прекрасные песни - "Снег во сне" и "С января до января". (Была образована в 1989 году. Одна из ведущих советских групп в стиле Евродиско).


  Белорусская певица, дипломант и лауреат многочисленных международных конкурсов Полина Смолова (родилась 3 сентября 1980 года в Минске) - "Не моя любовь". Очень красивая песня с великолепным вокалом!


  Группа "После 11" (Создана 3 марта 1999 года в Саратове. Стиль-фолк-рок и поп-рок) - "Ладони". Песня интересная, но на любителя.


  Новосибирская фолк-рок группа "Калинов мост" представлена композицией "Девочка летом". Уделите внимание!


  Группа "Вторая серия" (Город Минск, Состав группы "Вторая серия" (2 Серия): 
  А. Филиппов - ударные, А. Боровков - гитара,  А. Горбунов - клавишные,  А. Грищенко - бас гитара, А. Черноусов - гитара, В. Тор-Ше - автор, исполнитель)
  Выпустила в свет два альбома посвященных легендарному певцу группы "Кино" Виктору Цою, в присущей исполнителю манере. И две песни этого коллектива - "Гуляй до утра" и "Прости, прощай". Без комментариев!

  Пауэр-металл группа из Санкт-Петербурга "Citadel" (Музыку можно охарактеризовать, как слияние привычного металла и симфонических средневековых мотивов с новой волной. Большинство песен сопровождается очень высоким женским вокалом). Песня "Орлеанская дева" не оставит Вас равнодушными к творчеству этой интересной группы!


  Советский и Российский эстрадный певец, поэт и композитор,заслуженный артист России (2004 год) Вячеслав Малежик  (Родился 17 февраля 1947 года в Москве) с песней "Лилипутик". Шуточная песня. Больше подходит для ребят и девчонок детского возраста.


  Российский продюсер, сценарист, комедийный актер, бард Семен Слепаков (родился 23 августа 1979 года в Пятигорске) - "Маленький член сборной России". Последствия провала сборной России по футболу на Евро-2012.


  Автор-исполнитель песен в стиле шансон Виктор Незнамов (родился в городе Усть-Илимск) - "Заповедный мир". Песня о нашей замечательной русской природе!


  Детские песни - "Ты да я, да мы с тобой". Песенка для детишек, и не только!

  И напоследок. Известный хит немецкой группы "Arabesque" - "Born To Reggae". Именно в этом трио начинала свой путь, через тернии к звёздам, очаровательная певица Sandra.


 Низкий поклон Вам друзья! С Вами был Vishen.

Просмотров: 1793 | Добавил: vishen | Теги: Arabesque - Born To Reggae, Орлеанская дева, да мы с тобой, Семен Слепаков Маленький член сборн, Ты да я, Лилипутик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"...в постели мягкой..."
 

"Спасибо!!!"
 

"Благодарю!"
 

"Как быстро сработали. Моя благодарность!"
 

"У меня хорошая дикция, поэтому в песне четко слышно: Крест - это ПАМЯТНИК Божьей любви! А не ПАМЯТЬ, ЛИК. Исправьте, пожалуйста. Автор"
Вход на сайт