Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » Музыка ржавых кастрюль
20:44
Музыка ржавых кастрюль
 Здравствуйте дамы и господа! У нас накопился целый вагон классных песен. Сейчас мы его постараемся разгрузить. А начать я хочу с заказа от Андрея из Санкт-Петербурга. Он прислал нам на подбор пять великолепных композиций советских времен.

 Великое имя советской и российской рок-сцены Александр Барыкин - "Музыка ржавых кастрюль".


 Легендарный коллектив ВИА "Добры молодцы" - "Садовое кольцо" и "Трудная любовь".


 Еще один легендарный коллектив ВИА "Синяя птица" - "Не обижайся на меня".


 Александр Лерман (советский музыкант, певец, композитор, член групп "Ветры перемен", "Скоморохи", "Веселые ребята", "Аракс", впоследствии американский филолог. Родился 24 мая 1952 года в Москве, умер 10 октября 2011 года в Ньюарке, Делавэр, США) - "Скоморох". Отлично Андрей! Побольше бы таких песен!


 Заказ от Светланы из Волгоградской области. Советский и российский ученый, композитор, бард, Кандидат технических наук и профессор Виктор Семенович Берковский - "Ну что с того, что я там был". Очень серьезная песня. Браво Светлана! Ваш репертуар с каждым днем становится все лучше!


 Заказ от Игоря из Москвы. "Комбинация" (советская, а затем российская поп-группа, основанная в 1988 году в Саратове Александром Шишининым (директором и автором текстов коллектива) и композитором Виталием Окороковым) - "Белый вечер". Игорь!Замечательная "вещь"!


 Заказ от Дмитрия из Кемеровской области. Российский цыганский певец Александр Марцинкевич со своей группой "Кабриолет" - "Хризантемы". Дмитрий! Это достойная композиция!


 Подбор песен от "команды сайта". Майя Кристалинская (знаменитая советская эстрадная певица, заслуженная артистка РСФСР (1974 год). Родилась 24 февраля 1932 года в Москве, умерла 19 июня 1985 года в Москве, в результате тяжелой болезни) - "Нежность" (из к/ф "Три тополя на Плющихе").


 "Pizza" (группа образована в 2009 году в Москве. Репер из города Уфа по прозвищу Пицца собрал вокруг себя талантливых ребят и начал продвигать новый проект с вкусным названием "Пицца") - "С понедельника по пятницу".


 Знаменитый ВИА "Ариэль" с песней "О Босса-Нова" (из репертуара "The Beatles" - "Don't Bother Me" на русском языке).


 Молодой и талантливый певец из Харьковской области Артур Руденко - "Падал белый снег".


 Советский и российский профессиональный музыкант, композитор, вокалист и гитарист армянского происхождения Левон Варданян - "Так устроен этот мир".


 Композиция неизвестного исполнителя - "Дай мне жизнь"

 "Pet Shop Boys" ("Пет Шоп Бойз" - британская поп-группа, образованная в Лондоне, в 1981 году. В переводе на русский язык - "Парни из зоомагазина". Является одним из самых коммерчески успешных и плодотворных коллективов Великобритании) - "Always On My Mind".


 Югославская певица Ваня Стойкович - "Генералы песчаных карьеров" ("Dorival Caymmi-Marcha Dos Pescadores").


 Спасибо за внимание! Посещайте страницу "новостей"! До скорой встречи! С Вами был Vishen.
Просмотров: 1970 | Добавил: vishen | Теги: Комбинация, Ваня Стойкович - Генералы песчаных , Pet Shop Boys, Левон Варданян, Александр Лерман, О Босса-Нова, pizza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
 

"Прекрасно!"
 

"50 лет эту песню слушаю и пою, 50 лет восхищаюсь"
 

"🔥Привет всё хорошо мне всё понравилось,нравится я в восторге и радуюсь наслаждаясь такой прекрасной правильной умной даже нравственной песне. Спасибо! Антон из Челябинска пока 🖐"
Вход на сайт