Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Июль » 14 » Небо Италии
07:46
Небо Италии
 Здравствуйте! Свежий выпуск "новостей" берет свой старт! Для тех, кто следит за новыми гитарными подборами и особенно для любителей стиля "шансон", новых песен у нас сегодня не мало!

 Начну с заказа из Волгоградской области от Светланы. Рок-группа "Чиж и Ко"...

 

 ...была создана в Санкт-Петербурге в начале 90-х годов гитаристом, воалистом и автором песен Сергеем Чиграковым. Состав группы: Сергей Чиграков - вокал, гитара, клавишные, губная гармоника, Михаил Владимиров - гитара, Алексей Романюк - бас-гитара, Евгений Баринов - клавишные, аккордеон, Игорь Доценко - ударные. Песня "Желтый дождь". Два билета в кино. Парень ждет девушку. Идет проливной дождь. Все как в жизни! Стоящая песня! Первым эту песню исполнил Валерий Ободзинский, знакома она и от Евгения Осина.

 Еще два заказа от Юрия из поселка Потьма (Мордовия). И здесь снова "Чиж и Ко", но уже с более известной старенькой песней "Вот пуля просвистела". Вторая композиция от панк-рок-группы "Патология" из Краснодарского края - "Я псих". Я не поклонник панк-рока и конечно же не псих, но песня звучит мелодично!

   

 А далее (Вы наверное уже догадались), Justas, не жалея ни сил, ни струн, вместе с "командой сайта" наштамповал целую гору аккордов!

 Известная английская рок-группа "Smokie" с тремя великолепными хитами - "Needles And Pins", "Lay Back In The Arms Of Someone", "For A Few Dollars More".


 Известный исполнитель стиля шансон Виктор Королев и его четыре отменных "вещи" - "Алая роза", "Белое платье", "Я любил тебя" и "За окном сирень". Разучивайте аккорды!


 Еще один представитель шансона из Югры, Ханты-Мансийского автономного округа Михаил Мотышев с песней "Зеркала". Душевная песня! Цепляет!


 Следующий "шансоновец" Игорь Кандур с отличной композицией "Девочка родная"


 Певец и композитор, вокалист ВИА "Синяя птица" (с 1987 года до распада коллектива) Евгений Войнов (родился 14 октября 1957 года в городе Камышин, Волгоградской области) - "Розы в феврале". Прекрасная песня к Дню рождения любимой, родившейся в феврале!


 Известный эстрадный певец Александр Серов (родился 24 марта 1954 года в селе Ковалевка, Николаевской области, Украина) - "Мадонна". Известнейший хит, который в представлении не нуждается!


 "Кукушечка" (детская вокальная группа, созданная в 1971 году в Латвии композитором Раймондом Паулсом) - "Золотая свадьба". Ностальгия по старым временам. Хорошая "вещичка", бабушки и дедушки будут в восторге, услышав эту песенку от внуков и внучек!


 Популярная эстрадная певица, заслуженная артистка России (2001 год) Валентина Легкоступова (родилась 30 декабря 1965 года в Хабаровске) - "Капля в море". Один из известных хитов певицы!


 Певец и музыкант из Молдавии Dan Balan - "Не любя". Неплохая песенка!


 Поп-группа из Москвы "Винтаж" - "Лолита". Достойная современная песня!


 Исполнитель стиля шансон из города Людиново, Калужской области Богдан Галий - "Одинокой души листопад". В первый раз послушал, вроде бы обычная песня, а со второго понял, что композиция заслуживает уважения.


 "Седые соловьи" - "Спорт". Здесь все понятно, песня для тех, кто любит спорт.

 Опять шансон. Певица из Твери Ольга Вольная с отличной песней "А ты такой любимый".


 У нас еще один заказ из Беларуси От Дарьи Шайкевич. Известный Всем певец Алексей Глызин с очень красивой песней "Небо Италии".


 Пока все! До свидания! С Вами был Vishen.
Просмотров: 2300 | Добавил: vishen | Теги: Алексей Глызин, ВИА Синяя птица, Виктор Королев, Smokie, Чиж и Ко, Александр Серов, Седые соловьи, Кукушечка, Dan Balan, Винтаж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
 

"Прекрасно!"
 

"50 лет эту песню слушаю и пою, 50 лет восхищаюсь"
 

"🔥Привет всё хорошо мне всё понравилось,нравится я в восторге и радуюсь наслаждаясь такой прекрасной правильной умной даже нравственной песне. Спасибо! Антон из Челябинска пока 🖐"
Вход на сайт