Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Февраль » 2 » Новинки на сайте
17:31
Новинки на сайте

Благодоря очередной заявке Александра Александрова, сайт существенно заполнился новыми песнями и исполнителями.

 Наконец-то на сайте появился знаменитый вокально-инструментальный ансамбль "Песняры". Контент пополнили две его композиции - "За полчаса до весны" и "Ты моя надежда"


  Расширилась и страничка группы "Земляне", поводом послужил ещё один хит, хорошо известный в советские времена - "Земля не спит"


 Хет-трик Вадима Байкова вполне заслуженно занял своё место на сайте. Песни "Арифметика любви", "Русская рулетка" и "Горят мосты" совсем неплохо проигрываются на гитаре. Да и с аккордами проблем нет.


 Чего не скажешь о песне Александра Градского "Знакомый стук не потревожит". Сложноватые аккорды в двух тональностях подойдут не каждому исполнителю. Сделать попроще никак не получилось.


 Очередной блестящий хит Кати Огонёк с удовольствием добавлен на сайт. "Дорога моей жизни" ничуть не хуже ранее добавленных композиций королевы русского шансона.


 Не отстала и группа "Дилижанс", предоставив ещё две композиции. Одна из них, "Ивушки", уже была добавлена, в исполнении Андрея Бандеры, название второй - "На старинном Иркутском вокзале".


 Новые исполнители, Костя Шмаков и Валерий Курас, добавлены на сайт, пока, каждый с одним, из своих хитов. Песня Кости Шмакова называется "Эх-ма, дым с огнём", а композиция Валерия Кураса - "Эх, покуролесили".


 Во-время работы с этими песнями, поступил ещё один заказ. Максим Галуза попросил помочь с аккордами к песне "Смысл жизни" в исполнении Влада Дарвина и Alyosha. После подборки аккордов, этот хит появился на сайте.


 Отдельно о Насте Токаревской. Эта молодая певица (ей всего 12 лет) исполнила песню  Вероники Агаповой "Мамины сны" так прекрасно, что я моментально решил добавить её на сайт. Конечно, с подборкой аккордов.


 На сегодня всё, искренне Ваш, Анатолий 

Просмотров: 1622 | Добавил: Justas | Теги: Смысл жизни, Влада Дарвина и Alyosha, Мамины сны, о Насте Токаревской, покуролесили, Эх, Эх-ма, Песняры, кутерьма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Четко"
 

"Спасибо!"
 

"ЛЮБИТЕ..."
 

"Тут правильно"
 

"Слова очень хорошие. Я выросла в тайге и понимаю смысл стихов"
Вход на сайт