Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Февраль » 9 » Новые песни
10:54
Новые песни

Начиная с понедельника, на сайт были добавлены 15 песен. Очередной хит Николая Баскова "Все цветы" стал первым новичком, пополнившим контент сайта. Неплохая, мелодичная музыка, несложные аккорды - вообщем, хорошая композиция.


 Наконец-то я добрался до песен Рады Рай. Прослушав первые три, на Яндекс.Музыке, возникло желание подобрать к ним аккорды. Песни разные, но мне они очень понравились. Вот их названия: "Радуюсь", "За дальнею околицей" и "Ты не стой на моём пути".


 Вечером, вспомнился хит 80-ых "Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка", который пела Светлана Медяник. Немного повозившись с подборкой, я добавил на сайт эту танцевальную песенку.


 Вторник начался с заказа от Екатерины Савкиной. Девушка прислала текст песни "Помню" в исполнении никому, пока, неизвестной Александэс. Проигрыш на гитаре, конечно, сложноватый, но можно исполнить эту песню попроще, что я и сделал.

 Затем - Ёлка. Её песню "На большом воздушном шаре" постоянно крутят по радио и показывают по телевизору. Даже младшая дочка знает слова практически наизусть. И я решил добавить на страничку Ёлки эту композицию.


 Находясь в Яндекс.Музыке, я обнаружил песню из телесериала "Солдаты", не главную, музыка которой играет в титрах, о ней позже, а песню Юты "Жили-были". Ностальгия по первым сезонам "Солдат" явилась стимулом для добавления этой замечательной композиции на сайт.


 Добавив эту песню на сайт, я решил заняться и главной композицией этого сериала. Хит "Юность в сапогах", который поёт группа "Конец фильма", мне тоже очень нравится. В результате, он прошёл на сайт по стопам своего соратника, песни "Жили-были".


 А, до него, Саша Александров прислал ещё 4 песни диско-группы "Кристалл". Последователи "Миража" предоставили для сайта следующие композиции: "Блаженство огня", "Не прощай", "Звезда" и "Всё для тебя".

   

 Пополнилась и страница Анатолия Коржа. Его хит "Слезинка", звучащий, как телефонный разговор, был с удовльствием добавлен в контент сайта.


 И, наконец, о песне Юрия Чернавского "Здравствуй, мальчик Бананан", из фильма "Асса". Долго я над ней кропотал, песня сложноватая, хотя и аккордов немного. Вчера я добавил её на сайт и получил благодарность от Олега, который и попросил подобрать аккорды к этой песне. Значит, я шёл в правильном направлении.


 На сегодня всё, с уважением, Анатолий 

Просмотров: 1782 | Добавил: Justas | Теги: Радуюсь, Юты Жили-были, За дальнею околицей, Ты не стой на моём пути, Николая Баскова Все цветы, Четыре чёрненьких чумазеньких чертё | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"...в постели мягкой..."
 

"Спасибо!!!"
 

"Благодарю!"
 

"Как быстро сработали. Моя благодарность!"
 

"У меня хорошая дикция, поэтому в песне четко слышно: Крест - это ПАМЯТНИК Божьей любви! А не ПАМЯТЬ, ЛИК. Исправьте, пожалуйста. Автор"
Вход на сайт