Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2013 » Январь » 4 » Облако-рай
19:47
Облако-рай
Здравствуйте уважаемые друзья! Позвольте поздравить вас с Новым 2013 годом! Крепкого вам здоровья, самых лучших пожеланий на свете, и конечно новых хороших песен! Мы с Анатолием (Justasom) в этом году полны решимости работать лучше, чем в прошедшем. А теперь собственно говоря о новых песнях. На сайте они уже есть. Стартует наш первый новогодний выпуск "новостей сайта".

 Заказ от Алексея Пономарева. Виталий Аксенов (автор-исполнитель, поэт, композитор, певец. Родился 2 июня 1971 года в городе Брест, Белоруссия. В 2010 году им создана группа "Артель", которая сопровождает Виталия на всех концертах) - "Жаворонок".


 Заказ от Александра из Петрозаводска. Надежда Кадышева (российская певица эрзянского происхождения, солистка ансамбля "Золотое кольцо". Родилась 1 июня 1959 года, Горки, Лениногорский район, Татарская АССР) и "Золотое кольцо" (основан в 1988 году в Москве выпускником училища имени Гнесиных Александром Костюком) - "Иди навстречу".


Заказ от Вадима из Красноярска. Андрей Жигалов (советский и российский актер, композитор, клоун. Родился 21 апреля 1966 года в Челябинске) - "Облако-рай" (из к/ф "Облако-рай").

 

 Заказ от Lacrimosa из Казахстана. "Фристайл" (группа образована в ноябре 1988 года в городе Полтава. Руководитель, композитор и продюсер - Анатолий Розанов) - "Белая береза".


Заказ от Игоря из Москвы. Вадим Казаченко (эстрадный артист, певец, заслуженный артист РФ (2011 год). Родился 13 июля 1963 года в городе Полтава, Украинская ССР) - "Желтые розы".


 И еще одна песня по просьбе Игоря. Виктор Королев (автор-исполнитель русского шансона. Родился 26 июля 1961 года в городе Тайшет, Иркутская область) - "А помнишь?".


 Заказ от Андрея из Санкт-Петербурга. ВИА "Дубы-Колдуны" - "О чем плачут гитары".


 Заказ от Константина Балахнина. "Беломорканал" (группа выступает в стиле русский шансон. Основана в 1995 году Спартаком (Степаном) Арутюняном и Станиславом Марченко. Базируется в городе Оренбурге) - "Дожились".


 Заказ от Светланы из Липецка. Ян Марти (Мартынов. Российский певец и композитор, музыка которого имеет свой неповторимый стиль. В основе творчества исполнителя представлен мелодичный поп-шансон. Родился 3 мая 1970 года в городе Череповец, Вологодская область) - "Я люблю тебя".


 Заказ от Дмитрия из Миллерово. "Нервы" (украинская поп-рок группа. Была создана 5 марта 2010 года в Киеве. Создателем коллектива является Евгений Мильковский(вокалист, гитарист, автор текстов и музыки коллектива)) - "Вороны".


 Заказ от Олега из Москвы. Александр Буйнов (советский и российский певец, клавишник, автор песен. Начинал как клавишник в группе "Скоморохи", где заявил о себе как композитор. Покинул группу в связи с уходом в армию. После демобилизации играл в группе "Аракс", в ансамбле "Цветы". С 1973 по май 1989 года - клавишник ВИА "Веселые ребята". Родился 24 марта 1955 года в Москве) - "Горький мед на губах".


 Заказ от hofner58. ВИА "Славяне" ("NewSлавяне") (был образован в городе Рассказово, Тамбовская область в 1967 году. И сегодня, спустя 45 лет (без малого полвека!) продолжают радовать прекрасными песнями) - "За белою рекой".

 Заказ от Ивана Муравьева. Сергей Трофимов (автор-исполнитель, композитор, поэт, шоумен, музыкант и актер. Родился 4 ноября 1966 года в Москве) - "Я знаю точно...".

 Заказ от Евгения. "Бумбокс" (украинская фанки-грув группа. Образована в 2004 году в Киеве вокалистом группы Андреем Хлывнюком и гитаристом группы "Тартак" Андреем Самойло) - "А мне бы до завтра".


 Заказ от Виктории из города Улан-Удэ. Ирина Вадимовна Муравьева (советская и российская актриса театра и кино,народная артисика России (1994 год), лауреат Государственной премии СССР (1981 год). Родилась 8 февраля 1949 года в Москве) - "Романс Книгиной" (из к/ф "Невероятное пари или...").


 Заказ от Николая. "НАИВ" (сокращение от раннего названия группы "Новые арлекины и вольтижёры") (русская панк-рок-группа. Группа "НАИВ" была основана осенью 1988 года Максимом Кочетковым и Александром Ивановым. В 1989 году коллектив вошел в состав "Московской Рок-Лаборатории") - "Воспоминания о былой любви".


 Заказ от Данилы Сысоева. Роман Костюченко с песней "Заснеженный город".

 Композиция от "команды сайта". ВИА "Добры Молодцы" (основу ансамбля составили участники ленинградской бит-группы "Авангард", основанной в 1963 году в Ленинграде, начавшей постоянные выступления в 1965 году. В середине 1969 года музыканты делают свою новую концертную программу, и в нашей стране рождается ВИА "Добры Молодцы") - "Кентавры" (из к/ф "Чародеи").


 На сегодня у меня все! До скорой встречи на сайте! Отличного всем праздничного настроения! Всего доброго! С вами был Vishen.
Просмотров: 2067 | Добавил: vishen | Теги: Бумбокс, ЧАРОДЕИ, Роман Костюченко, Беломорканал, НАИВ, ВИА Славяне, нервы, Виталий Аксенов, Андрей Жигалов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
 

"Прекрасно!"
 

"50 лет эту песню слушаю и пою, 50 лет восхищаюсь"
 

"🔥Привет всё хорошо мне всё понравилось,нравится я в восторге и радуюсь наслаждаясь такой прекрасной правильной умной даже нравственной песне. Спасибо! Антон из Челябинска пока 🖐"
Вход на сайт