Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Памяти Сергея Дроздова
09:01
Памяти Сергея Дроздова
 Здравствуйте уважаемые любители гитарных аккордов! Буквально три дня назад вышел наш предыдущий выпуск "новостей", и вот уже новый. Постараемся порадовать Вас чем-нибудь и на этот раз. Встречайте очередное песенное пополнение!

 Заказ от Евгения Седова из трех композиций. Памяти Сергея Дроздова


(солист ВИА "Синяя птица" с 1974 года по 1989 год. В 1989 году Сергей покидает ансамбль и занимается сольной карьерой. В 1998 году вместе с Алексеем Комаровым и Сергеем Сорокиным реанимируют "Синюю птицу" в Самарею. 18 ноября 2012 года Сергей Дроздов скончался. Пусть земля ему будет пухом!) и ВИА "Синяя птица" - "Не надо войны" и "Женщина".

ВИА "Садо" (создан в 1977 году в городе Бухара, Узбекистан.Руководитель - Владимир Барамыков. В ВИА "Садо" начинала карьеру певица Азиза) - "Счастья первому дому".


 Заказ от Николая. Известный российский певец, бас-гитарист, автор песен, участник рок-группы "Парк Горького" Александр Маршал - "Солдаты неба".


 Заказ от Владимира Колина. Российский певец Валерий Меладзе (с 1989 года по 1993 год был в составе рок-группы "Диалог") - "Побудь со мной".


 Заказ от Валерия из Удмуртии (две песни). Группа "Фристайл" (образована в 1988 году в городе Полтава. Руководитель, композитор и продюсер коллектива Анатолий Розанов) - "Белые ромашки".


 Певец, поэт и композитор Игорь Латышко (родился в 1961 году в Ленинграде) - "Ты неземная".


 Заказ от Виталия из Москвы. Георгий Карапетян (автор-исполнитель, саксофонист, игравший во многих известных коллективах российской эстрады. Родился 23 июня 1975 года в городе Ванадзор (Армения), но с рождения жил в городе Ташир в семье музыканта (отец был солистом местного ВИА "Ван" и играл на трубе)) - "Сниться" и "Сокольники-Блюз".


 По просьбе участника нашего сайта Игоря из Москвы были подобраны аккорды к песне "Пусть я ошибусь" ВИА "Синяя птица".


 Заказ от Евгения. Российский певец и композитор Вячеслав Быков (родился 1 января 1970 года в городе Новосибирск, где и прожил всю свою жизнь до начала творческой карьеры) - "Доброй ночи".


 Несколько композиций от "команды сайта". "Артерия" (музыкальный проект экс-гитариста групп "Ария" и "Кипелов" Сергея Терентьева. Образован в 2003 году в Москве. Исполняет музыку в стиле хеви-метал. Состав: Сергей Терентьев - гитара, клавишные, Григорий Стрелков - вокал, Сергей Ванюшин - гитара, Даниил Захаренков - бас-гитара, Сергей Кутаев - ударные) - "Дорога без тебя" и "Край ветров".


 ВИА "Музыка" (создан в 1973 году в Москве. Руководитель - Николай Воробьев. Коллектив один из первых на советской сцене обратился к крупным музыкальным формам. Рок-опера "Алые паруса" была поставлена почти одновременно с "Орфеем и Эвридикой" ВИА "Поющие гитары") - "Весенняя бессонница" (вокал - Ольга Зарубина!).


 Исполнительница в жанре шансон Есения с песней "Я же знала".


 Надеюсь, что очень скоро я с Вами встречусь вновь. Хороших песен будет еще очень много. До свидания! С большим уважением ко Всем Вам! Vishen.
Просмотров: 3227 | Добавил: vishen | Теги: ВИА Музыка, Артерия, ВИА Садо, Сергей Дроздов, Игорь Латышко, Георгий Карапетян, Вячеслав Быков, Есения, в жанре шансон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"ЛЮБИТЕ..."
 

"Тут правильно"
 

"Слова очень хорошие. Я выросла в тайге и понимаю смысл стихов"
 

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
Вход на сайт