Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Май » 2 » Песни из к/ф "Не покидай"
10:48
Песни из к/ф "Не покидай"
Привет Всем! Продолжаем следить за новинками нашего сайта. Но начать сегодня я хочу с другого и пожалуй самого главного. Пока нет заявок от нашего постоянного закзчика Юрия  из города Днепропетровска. Все уже конечно слышали о взрывах в этом украинском городе. Юра! Все Мы солидарны с жителями Днепропетровска!!! Дай Вам Бог, чтобы такое больше не повторялось.

  Перехожу к музыкальной части. Первый заказ пришел от его тёзки Юрия. Рок-группа "Лабарум", песня "Я - Русский". Скажу честно. Группу такую ранее слышать мне не приходилось, но я абсолютно ко всем любителям гитары отношусь с большим уважением. Значит и этой песне стоит уделить внимание.


 Вот это да! Сразу пять песен, и все из кинофильма "Не покидай". Такого заказа что-то не припомню. А заказал все эти песни Алексей из города Воронежа. Песни такие - "Да только истина одна", "Песня странствующих актеров", "Про замечательного короля", "Песня атамана" и "Песня короля". Ну, выдал нам Алексей! Из одного фильма столько песен! И все хорошие! Приятного прослушивания!


 Настраивайте свои гитары! Далее. Как и всегда, от Эмилии из Беларуси снова пришли красивые песни. Обе исполняет Дина Мигдал - "Скажи, что такое жизнь" и "Три дороги" (эта песня из к/ф "Ключи от счастья"). 


 На этом позвольте закончить сегодняшний выпуск. До свидания! С Вами был Александр.

Просмотров: 1436 | Добавил: vishen | Теги: Лабарум Я - Русский, Дина Мигдал - Скажи, что такое жизнь, три дороги, пять песен из кинофильма Не покидай | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
 

"Прекрасно!"
 

"50 лет эту песню слушаю и пою, 50 лет восхищаюсь"
 

"🔥Привет всё хорошо мне всё понравилось,нравится я в восторге и радуюсь наслаждаясь такой прекрасной правильной умной даже нравственной песне. Спасибо! Антон из Челябинска пока 🖐"
Вход на сайт