Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Декабрь » 7 » По секрету всему свету
22:03
По секрету всему свету
 Здравствуйте дорогие друзья! Надолго не расстаемся. Свежий выпуск "новостей" уже с Вами! Продолжим обзор темы: "новые песни на сайте".

 Заказ от Евгения Седова из трех прекрасных композиций. "Веселые ребята" (легендарный коллектив, созданный в 1966 году пианистом и композитором Павлом Слободкиным) - "Клоун".


 ВИА "Здравствуй, песня" (организован в 1977 году. Руководитель - Аркадий Хаславский) - "Берег детства".


 Евгений Осин (советский и российский певец, музыкант и автор песен. Известен оригинальным жанром исполнения, совмещающим так называемую дворовую романтическую музыку с эстрадными ритмами и рок-н-роллом. Родился 4 октября 1964 года в Москве) - "Свет моей первой любви".


 По просьбе Игоря из Москвы на сайт добавлены две отличнейшие песни. Андрей Державин (советский и российский музыкант, певец, композитор и аранжировщик) - "Грустная девчонка".


 Владислав Агафонов (певец, композитор и автор текстов, создатель группы "Планета ИКС", солист группы "Лейся, песня international". Родился на Урале в семье журналиста и драматурга Николая Агафонова) - "Горький мёд".


 Песни от "команды сайта". Геннадий Михайлович Белов (советский и российский эстрадный певец, Заслуженный артист РСФСР. Родился 2 ноября 1945 года в Москве. Умер Геннадий Михайлович 30 октября 1995 года, не дожив 3-х дней до своего 50-летнего юбилея) - "На дальней станции сойду" (из к/ф "По секрету всему свету").


 Владимир Семашков (родился в Тульской губернии. С 14 лет стал писать песни. По образованию - преподователь физической культуры. Исполнитель песен в жанре эстрадного шансона) - "Совершеннолетняя".


 Певец Марат Романов (родился в 1986 году в Грозном. Потом семья переехала в небольшой городок Майский. В 16 лет Март решил связать свою жизнь с профессиональным пением и уехал в Москву) - "Исписалась любовь моя".

 Композитор-аранжировщик из Оренбургской области Олег Нерчук - "Нет тебя прекрасней".


 Эдита Станиславовна Пьеха (выдающаяся советская и российская эстрадная певица(контральто), актриса. Народная артистка СССР (1988 год). Родилась 31 июля 1937 года в Нуаэль-су-Ланс (департамент Па-де-Кале, Франция)) - "Будем петь" (Demis Roussos - "We Shall Dance").


 Исполнительница с Украины Ютта Куссуль - "Вчерашний день".


 Руслан Алехно (белорусский и российский эстрадный певец, победитель конкурса"Народный артист" в 2004 году на телеканале "Беларусь 1", участник Евровидения-2008. Родился 14 октября 1981 года в городе Бобруйске, Беларусь) - "Оглянись".


 На этом все! Ждите новый выпуск! До свидания! До скорых встреч на сайте! С Вами был Александр (Vishen).
Просмотров: 1843 | Добавил: vishen | Теги: Руслан Алехно, Олег Нерчук, Ютта Куссуль, Геннадий Михайлович Белов, Владимир Семашков, Пьеха, Марат Романов, Владислав Агафонов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
 

"Прекрасно!"
 

"50 лет эту песню слушаю и пою, 50 лет восхищаюсь"
 

"🔥Привет всё хорошо мне всё понравилось,нравится я в восторге и радуюсь наслаждаясь такой прекрасной правильной умной даже нравственной песне. Спасибо! Антон из Челябинска пока 🖐"
Вход на сайт