Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2013 » Февраль » 2 » Поэма о Солнечном городе
08:58
Поэма о Солнечном городе
 Здравствуйте! В последнее время меня преследуют интересные истории. На днях мне довелось посетить стоматологический кабинет. После того, как хирург-стоматолог мастерски удалил мне зуб, я его от всей души поблагодарил за это. В ответ он мне вежливо улыбнулся и сказал: раз у тебя в отношении этого сложились положительные эмоции, заходи ко мне почаще, я тебе выдерну все остальные. А как же без зубов я буду петь под гитару? - добавил я. На что он мудро ответил: хороший гитарист может потерять все зубы, а свой талант никогда не потеряет.

 А теперь перейдем к более серьезной теме. Подобраны аккорды к новым композициям. К каким именно? Вот об этом я вам сейчас и хочу рассказать.

 Заказ от Евгения Седова. Легендарный белорусский коллектив ВИА "Сябры" - "Завалинка".


 Заказ от Дмитрия из Миллерово. Баста (настоящее имя Василий Михайлович Вакуленко. Популярный российский рэп исполнитель, композитор, телерадиоведущий, актер, сценарист, режиссер и продюсер. Родился 20 апреля 1980 года в городе Ростов-на-Дону) - "I really need, I really love you".


 Заказ от Эмилии из Беларуси. Земфира Талгатовна Рамазанова (российская певица, музыкант, композитор, автор песен. Выступает под псевдонимом Земфира. Родилась 26 августа 1976 года в городе Уфа, Башкирская АССР) - "Не отпускай".


 Заказ от Тимура. Легендарный советский и российский рок-музыкант, певец, композитор и гитарист Александр Барыкин - "Как жаль".


 По просьбе Николая Ленкова. ВИА "Ариэль" (советский и российский музыкальный коллектив из Челябинска) - "Поэма о Солнечном городе".


 Заказ от jestianshig. Александр Иванов (российский рок-певец) и Паскаль (Павел Титов, российский эстрадный певец и композитор. Родился в поселке Палики, Калужская область в 1964 году) - "Прощай, мой друг".


 Заказ от Владимира Колина. Сергей Любавин (российский певец, поэт и музыкант, автор-исполнитель русского шансона. Родился 10 апреля 1966 года в городе Новосибирск) - "Перелетные птицы".


 По просьбе Игоря (Чугуев, Украина). ВИА "Синяя птица" - "Купи мне шарик".


 Композиции от "команды сайта". "Восьмой день" (история группы началась в 1979 году, когда трое учеников 5"В" класса средней школы № 2 города Мирный (ЯССР) неожиданно обнаружили у себя тягу к музыкальному творчеству. Через несколько лет создается группа и в 1991 году записывается альбом. В 1992 году попытка записи второго альбома, ссора и распад коллектива. Состав: Вячеслав Стрельцов - клавишные, автор всех песен, Дмитрий Биммер - гитара, продюсер группы, Игорь Хон - бас-гитара, Юлия Бакушева - вокал, Александр Гладких - вокал. В феврале 1999 года Игорь Хон трагически погиб вместе с женой) - "Белый снег".

 "Вика" (Поп-группа из города Полтава) - "Калина красная".

 Tom Petty (Том Петти - американский рок-музыкант, певец, композитор и гитарист. Родился 20 октября 1950 года в Гейнсвиле, Флорида) & "The Heartbreakers" (американская рок-группа из Гейнсвила, Флорида,сформированная в 1976 году) - "The Last DJ".


 Ёлка (Елизавета Иванцив - украинская певица) - "Ездить по правилам".


 Жасмин (урожденная Сара Львовна Манахимова. Российская поп-певица, актриса, модель, телеведущая. Родилась 12 октября 1977 года в городе Дербент, Дагестан) - "Лабу-Дабу".


 Little Richard (Литл Ричард - американский певец, пианист и композитор, который стоял у истоков рок-н-ролла. Родился 5 декабря 1932 года в Мейконе, штат Джорджия, США) - "Long Tall Sally".


 Виктор Столбов (исполнитель в жанре "русского шансона") - "Волк".


 Сергей Куренков (певец, автор и исполнитель русского шансона) - "Я тебя рисую".


 Геннадий Михайлович Белов (советский и российский эстрадный певец, заслуженный артист РСФСР. Родился 2 ноября 1945 года в Москве, умер 30 октября 1995 года в Москве, не дожив трех дней до своего 50-летнего юбилея) - "Дрозды".


 Юлия Савичева (российская эстрадная певица, выпускница телепроекта "Фабрика Звезд 2", участница конкурса "Евровидение 2004", актриса. Родилась 14 февраля 1987 года в городе Курган) - "Юлия".


 "Чайф" (советская и российская рок-группа, образованная Владимиром Шахриным, Владимиром Бегуновым и Олегом Решетниковым в 1985 году в Свердловске (ныне Екатеринбург)) - "17 лет".


 На этом выпуск закончен. Всего наилучшего! С вами был Vishen
Просмотров: 1830 | Добавил: vishen | Теги: земфира, Tom Petty, Восьмой день, Виктор Столбов, Ёлка, Геннадий Михайлович Белов, баста, Little Richard, Сергей Куренков, Чайф | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
 

"Прекрасно!"
 

"50 лет эту песню слушаю и пою, 50 лет восхищаюсь"
 

"🔥Привет всё хорошо мне всё понравилось,нравится я в восторге и радуюсь наслаждаясь такой прекрасной правильной умной даже нравственной песне. Спасибо! Антон из Челябинска пока 🖐"
Вход на сайт