Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2013 » Январь » 16 » Посреди зимы
12:50
Посреди зимы
 Здравствуйте друзья! В настоящее время на нашем сайте сложилась очень благоприятная атмосфера. Появились новые хорошие люди, ставшие участниками нашего коллектива. Причем, многим из них уже за 50. От всего этого хочется работать с еще большим уважением, душой и азартом. Спасибо за моральную поддержку и прекрасные слова,сказанные в наш адрес! От меня и Анатолия низкий всем вам поклон! А в знак благодарности примите от нас новые песни с подобранными аккордами.

 По просьбе Николая (hofner58) были подобраны аккорды к четырем великолепным композициям. ВИА "Синяя птица" (был создан братьями Робертом и Михаилом Болотными при Куйбышевской государственной филармонии) - "Записка", "Первая любовь" и "Цветы мне говорят - прощай".


 "Czerwone gitary" ("Червоны гитары". Известная польская рок-группа. Основана 3 января 1965 года в городе Гданьске, Польша музыкантами Ежи Коселлей и Хенриком Зомерским. Во второй половине 60-х группа была одной из самых известных в Европе) - "Anna Maria".


 По просьбе Игоря из Москвы Justas наложил аккорды на три отличнейшие песни. ВИА "Лейся, песня" (советский коллектив, основанный в 1974 году в филармонии города Кемерово. Руководители - Михаил Плоткин и Валерий Селезнев) - "Рыжая метелица".


 Сергей Дроздов и ВИА "Синяя птица" - "Снег и лед".


 ВИА "Оризонт" (легендарный молдавский коллектив был создан в Кишиневе при Молдавской государственной филармонии в 1975 году музыкантом и композитором Олегом Сергеевичем Мильштейном) - "А любовь жива".


 Заказ от Андрея из Санкт-Петербурга из двух прекрасных песен. Алла Борисовна Пугачева (советская и российская эстрадная певица, композитор, эстрадный режиссер, продюсер, киноактриса и телеведущая. Народная артистка СССР (1991 год). Родилась 15 апреля 1949 года в Москве) - "Посреди зимы".


 ВИА "Веселые ребята" - "Под песню мою" (из к/ф "С весельем и отвагой").


 По просьбе Юрия из Потьмы, Мордовия на сайт была добавлена песня с аккордами, которые грамотно подобрал Анатолий. Группа "Русский Стяг" (основана в 2000 году) - казачья песня "Не для меня".

 

 Заказ от vasilij1712. ВИА "Лейся, песня" - "Где же ты была". Здорово! Отличная "вещь"!


 "Команда сайта" дарит вам подбор своих композиций. Владимир Семенович Высоцкий(советский поэт и автор-исполнитель песен, актер, автор прозаических произведений. Лауреат Государственной премии СССР (1987 - посмертно). Родился 25 января 1938 года в Москве - умер 25 июля 1980 года, там же) - "Лирическая".


 Mr.Лабуховский (информации пока к сожалению нет) - "Я не верю".

 "Вельвет" (российская музыкальная группа, образованная осенью 2005 года) - "Все забудется".


 "Корни" (российская музыкальная группа, победитель проекта "Фабрика звезд 1". Продюсер и основной автор песен - Игорь Матвиенко. Создана во время проекта "Фабрика звезд 1" и стала ее победителем в конце 2002 года) - "Мальчики фабричные".


 "Czerwone gitary" - "Nie spozniemy" и "Slovo Jedyne-Ty".


 Анатолий Королев (популярнейший эстрадный певец родился в 1942 году в Саратове. Был вокалистом ВИА "Веселые голоса", пел в ансамбле "Дружба". Как рассказали музыканты "Поющих гитар", Анатолий Королев умер практически нищим, всеми забытым, одиноким, без ног) и ВИА "Веселые голоса" (был создан при Ленконцерте в 1974 году художественным руководителем Виктором Ивановичем Щепочкиным, ранее работавшим в легендарном ансамбле "Дружба") - "Перед расставанием".


 Группа "Дюна" (советский и российский музыкальный коллектив, образованный в 1986 году в городе Долгопрудный, Московская область) - "Женька".


 Дмитрий Гордон (украинский писатель, журналист, телеведущий, певец. Главный редактор газеты "Бульвар Гордона". Родился 21 октября 1967 года в Киеве) и Наталья Могилевская (украинская эстрадная певица, актриса театра и кино, телеведущая, продюсер. Народная артистка Украины. Родилась 2 августа 1975 года в Киеве) - "Зима" ("Плюшевый мишка").

   

 Все! До скорого! С вами был Vishen.
Просмотров: 2152 | Добавил: vishen | Теги: Вельвет, высоцкий, ВИА Оризонт, Наталья Могилевская, Русский Стяг, Czerwone gitary, дюна, Анатолий Королев, Дмитрий Гордон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
 

"Прекрасно!"
 

"50 лет эту песню слушаю и пою, 50 лет восхищаюсь"
 

"🔥Привет всё хорошо мне всё понравилось,нравится я в восторге и радуюсь наслаждаясь такой прекрасной правильной умной даже нравственной песне. Спасибо! Антон из Челябинска пока 🖐"
Вход на сайт