Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Июль » 10 » "Пригласи отца на белый танец"
10:40
"Пригласи отца на белый танец"
 Уважаемые гитаристы! Приветствую Вас на странице "новостей сайта"! "Команда сайта" продолжает радовать всех поклонников хорошей музыки новыми песнями и аккордами. Какими? Сейчас узнаете!

 ВИА "Веселые ребята" - "Песня велосипедиста"... 


 Эта песня была одной из "визитных карточек" в репертуаре ВИА "Поющие гитары". Слышал я ее и на французском языке. Но вот, чтобы данная композиция звучала в исполнении "Веселых ребят"...

 Честно говоря я был удивлен этим. В дискографии "Веселых ребят" этой "вещи" нет. Но может быть они ее спели на одном из своих концертов? Ведь были же у разных коллективов одинаковые песни. Ну, да ладно! Песня-то отличная!

 Певец и поэт, родившийся в звездной семье, внук Эдиты Станиславовны Пьехи и сын Илоны Броневицкой - Стас Пьеха (родился 13 августа 1980 года в Ленинграде) с песней "Одна звезда". Красивая, мелодичная песня!Очень рекомендую взять аккорды на "вооружение"!


 Московская группа "Шан-Хай", работающая в стиле дворового шансона с элементами попа и рока - "Ну что стоишь?". Трогательная композиция на армейскую тему.


 Группа "Чи-Ли" из Калининграда (состав: Ирина Забияка - вокал, Сергей Карпов - композитор, аранжировщик, Михаил Калинин - гитара, Иван Новиков - клавишные, Максим Комаров - ударные, Антон Пивцов - бас, Светлана Полякова - танцы) и песня "Океан". Неплохо!


 Молодой, но уже достаточно популярный певец Эд Шульжевский - "Куда уходишь ты". Очень неплохая песня!


 Российская эстрадная певица Жасмин (родилась 12 октября 1977 года в городе Дербент, Дагестан) - "От любви до любви". Песня прекрасна! Особенно для представительниц прекрасного пола!


 Михаил Файбушевич, певец, поэт и композитор, участвовавший в качестве сольного певца в коллективах "Белый орел", "Веселые ребята", "Экипаж" и "Бродячие артисты" представлен у нас двумя рок-композициями - "Хрустальный шар" и "Кто отдаст тебе сердце". Обе песни, на мой взгляд заслуживают Вашего внимания!


 Фолк-рок-группа "Blackmore's Night", которую в 1996 году основали легендарный и, пожалуй, лучший в мире гитарист "Deep Purple" и "Rainbow" Ричи Блэкмор и его будущая жена, американка Кэндис Найт также представлена у нас двумя замечательными хитами "Believe In Me" и "Diamonds And Rust"


 Известный певец и композитор, работающий в стиле шансон Игорь Слуцкий (родился 17 июля 1967 года на острове Сахалин) с прекраснейшей песней "Рябина"!


 И в заключении заказ от Виктора из города Петропавловск (Казахстан). Советский и Украинский певец Игорь Демарин (родился 22 октября 1959 года в городе Изюм, Харьковской области) с песней "Пригласи отца на белый танец". Здорово!


 На этом все! Следите за новостями! Всего наилучшего! Vishen.
Просмотров: 2433 | Добавил: vishen | Теги: Жасмин, Шансон, Эд Шульжевский, Стас Пьеха, Игорь Демарин, Белый орел, Deep Purple, Чи-Ли, аккорды, Игорь Слуцкий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"...в постели мягкой..."
 

"Спасибо!!!"
 

"Благодарю!"
 

"Как быстро сработали. Моя благодарность!"
 

"У меня хорошая дикция, поэтому в песне четко слышно: Крест - это ПАМЯТНИК Божьей любви! А не ПАМЯТЬ, ЛИК. Исправьте, пожалуйста. Автор"
Вход на сайт