Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Апрель » 9 » Продолжение банкета
20:42
Продолжение банкета

Привет гитаристы! Продолжаю знакомить Вас с песнями, которые пополнили каталог нашего сайта. И так уж получилось, две первые песни от меня. Старенькие, незабываемые хиты "Машины Времени" - "Черно-белый цвет" и "Через 20 лет". Это классика жанра и слушать такие "вещи" будут всегда.


  Следующий заказ. Так я и думал! Опять Симутин! Ну Юра! Вы начинаете заслуживать особого уважения! Знаменитая певица с Украины, харьковчанка Мария Бурмака с песней "Пробач". А песня-то очень даже ничего, хотя я ни черта не понимаю по украински.  Следующая песня очень красива мелодией и текстом. И догадаться не трудно - она от Эмилии Сенько. Песню "Лебеди" поет талантливый певец из Одессы Игорь Корнилов.

   

 Идем дальше. Юрий! Крепко жму Вашу руку! Очередной заказ Юрия Симутина! Михаил Поплавский - "Сало". Ребята! Что-то я утомился! На бутерброды с чаем потянуло!    Следующую песню прислал Борис. Ринат Сафин - "Надо жить". Отличная "вещь" молодого певца из Андижана.

   

 Дальше. Группа"7Б" с песней"Молодые ветра", "Альянс" - "На заре", "Хаки" - "И все-таки я люблю", Стас Пьеха - "Мы расстались с тобой". О, здесь я придержу свои эмоции. Песни-то от Justasa. Может ведь и уволить. 

   

   

 Заканчиваю тему еще одним старым хитом "Машины Времени" - "Право". Добавлена мной.


Всем удачи и отличного настроения! Александр.

Просмотров: 1462 | Добавил: Justas | Теги: Мария Бурмака - Пробач, Ринат Сафин - Надо жить, Стас Пьеха - Мы расстались с тобой, Альянс - На заре, Хаки - И все-таки я люблю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Четко"
 

"Спасибо!"
 

"ЛЮБИТЕ..."
 

"Тут правильно"
 

"Слова очень хорошие. Я выросла в тайге и понимаю смысл стихов"
Вход на сайт