Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Апрель » 30 » Прошлое и настоящее...
18:13
Прошлое и настоящее...

 Привет друзья-гитаристы! Сегодня я вместе с Вами продолжу обзор новостей нашего сайта. Я некоторое время отсутствовал. Justas предоставил мне недельный отпуск. Получился отличный отдых в Турции.

 А теперь о новых поступлениях. Начну с заказа от Ивана. Александр Малинин - "Дай Бог". Песня очень серьезная. Советую послушать.


 Далее последовал заказ от Егора. Знаете, когда я слушаю подобные песни, сразу вспоминаются подростковые годы. Теплый летний вечер, старый Московский сквер, толпа ребят и девчонок и конечно же гитара. ВИА "Поющие сердца" -  "Только я тебе не верю" и ВИА "Добры Молодцы" - "Только я не верю". Названия практически одинаковы, а песни разные. Спасибо Justasu и Егору за прекрасное добавление на сайт! И еще одна ностальгическая песня по просьбе Егора. ВИА "Лейся, песня" - "Стучит дождь". Прекрасно!

   


 Дальше несколько добавлений от меня, Александра Александрова. Американская певица Laura Branigan (рано ушедшая из жизни) с суперхитом "Self Control" (оценки Ваши). После этого , известный на весь Мир "Savage" с песней "Only You".

   

 И две песни певца Александра Рыбкина, более популярного в 80-е годы. "Пройду один мимо Сельсовета" и известный хит группы "Любэ", но уже в танцевальной обработке - "Хулиган" на стихи Сергея Есенина. Слушайте!


 Дальше. Красивая песня МакSим - "Дождь" с подобранными аккордами от Justasa. Молодец Толя! А вот песню "Годы летят" из легендарного фильма "Добровольцы" заказал Александр. Приятно, что люди не забывают таких фильмов и песен. Браво Александр!!! Исполнитель песни Владимир Трошин. Еще одну старенькую песню "Мы не бросаем в тихих бухтах якоря" в исполнении Александра Викторова подобрал Justas по просьбе Олега. Ну молодцы ребята! Столько хорошего вспомнили.

   

 Затем уже сам Justas добавил две прекрасных песни. "Градусы" - "Режиссер" и "Рождество" - "Карандаши". Следуем далее.

   

 Честь и хвала моему земляку Егору! Четыре старых хита Тыниса Мяги - "Вот возьму и уеду", "Олимпиада 80", "Остановите музыку" и "Секундомер". Нет слов. Здорово Егор!!!


 На этом свой выпуск заканчиваю. Ждите очередных новостей! Они обязательно будут!Ко Всем с Большим уважением! Александр.

Просмотров: 1500 | Добавил: Justas | Теги: МакSим - Дождь, ВИА Лейся, Градусы - режиссер, Рождество - Карандаши, Мы не бросаем в тихих бухтах якоря, Тынис Мяги, песня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Спасибо!"
 

"ЛЮБИТЕ..."
 

"Тут правильно"
 

"Слова очень хорошие. Я выросла в тайге и понимаю смысл стихов"
 

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
Вход на сайт