Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Июнь » 24 » Рисуют мальчики войну
11:23
Рисуют мальчики войну
Здравствуйте! Вы открыли страницу "новостей сайта" и наш с Вами разговор пойдет о новых добавленных композициях, которые пополнили музыкальный каталог.

  Заказ от Максима. Питерская рок-группа "Мифы" - "Дом". Старая песня с интересным текстом. Для любителей легкого рока 80-х!


 Наступил летний сезон и заказов у нас стало маловато. Но "команда сайта" в отпуск не уходит и продолжает свою работу. Представляем на Ваш "суд" песни от "команды сайта"!


 Золотые хиты 70-х от ВИА "Ариэль" - "Маленькая история" и ВИА "Синяя птица" - "Моя любовь жива". Такие песни не забываются!

   

  Автор-исполнитель песен в стиле шансон Владимир Бажиновский (проживает и работает в городе Мариуполь, Украина) с двумя прекрасными песнями "Ледяная горочка" и "Ночь".



  Питерская пауэр-металл группа "Citadel" с красивой балладой "Песнь леса".



  Автор-исполнитель русского шансона Виктор Королев (родился 26 июля 1961 года в городе Тайшет, Иркутской области) - "Пьяная вишня". Одна из лучших "вещей" в репертуаре Виктора!



  Советский и Российский актер театра и кино, певец, телеведущий, заслуженный артист РСФСР (1984 год), Народный артист РСФСР (1990 год) Михаил Боярский (родился 26 декабря 1949 года в Ленинграде) с песней "Где ты время находишь". Для тех, кто ценит творчество этого Человека. Рекомендую!



  Московская хэви-пауэр-металл группа "Алый рассвет" - "Я ослеп". Любителей мелодик-металла эта композиция не разочарует!


  Группа "Пара Нормальных" (Анна Добрыднева и Иван Дорн. Группа была создана в 2007 году в Киеве) - "Вставай". "Пара" действительно нормальная, да и песня вполне неплохая.


 Олег Горшков (вокалист легендарной группы "Мечтать", собрал в 2008-м году новый состав и устроил самый неожиданный "камбэк" в истории российской музыки, на радость поклонникам. Спустя 12 лет герой того десятилетия воскресает).



 Ушедший в «глухое подполье» десять лет назад автор знаменитого «Лётчика» всё это время писал песни «в стол», сочинял музыку для рекламных роликов и телепрограмм, выжидая момента, чтобы снова вернуться на большую сцену. 

  Первый концерт обновлённых «мечтателей» состоялся в июне 2008 в клубе «16 Тонн».  Вопреки досужим мнениям о том, что группу уже давно все забыли, поддержать предтечу российского брит-попа пришла целая армия фанатов, которые вспоминают музыку 90-х с ностальгией и радостью. Это сразу отмело все сомнения Олега в целесообразности продолжения музыкальной карьеры. 

  Сегодня Олег Горшков успешно концертирует по столичным клубам, исполняет как старые хиты, любимые всей страной, так и новые песни, благодаря которым он решил вернуться на сцену. Уверенно выступил на фестивале "Нашествие" в июле 2009 года и выпустил новую пластинку "Время Мечтать!" в феврале 2010-го. И его песня "Узелками-иголками". Сделано неплохо!

  Всеми известная группа "Лесоповал" с двумя хитами "Доска почета" и "Был пацан". У каждого конечно есть свое мнение, но я считаю этот коллектив одним из лучших исполнителей песен в стиле шансон!


  Еще один "шансоновский" певец Эдуард Тюсов представлен тремя песнями "Разгулялись девочки", "Хмурые года" и "Домой". Отличные песни со смыслом!


 Певец и гитарист-виртуоз Левон Варданян - "Я роптать не буду". Я думаю, эта песня взбодрит Ваше настроение!


 Не обошлось без легендарной "Машины времени". Ну кто не слышал знаменитый хит "Скворец"! А вот подбор аккордов теперь уже от Justasa!


 Советская и Российская певица, Народная артистка РСФСР(1988 год) Жанна Бичевская(Родилась 17 июня 1944 года в Москве) - "Рисуют мальчики войну". Подбор песни совпал с датой нападения (22 ИЮНЯ 1941 ГОДА) немецких фашистов на Нашу Родину! Такое не должно больше повторится! Мирного Вам неба над головой!


 Еще один молодой,но уже известный исполнитель шансоновской песни Артур Руденко - "Без любви твоей не смогу". Для меня эта композиция новая, но понравилась!


 До новых встреч друзья! С уважением! Vishen.
Просмотров: 2242 | Добавил: vishen | Теги: Левон Варданян - Я роптать не буду, Ариэль, Жанна Бичевская, Алый рассвет - Я ослеп, Лесоповал, Артур Руденко - Без любви твоей не | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Спасибо!"
 

"ЛЮБИТЕ..."
 

"Тут правильно"
 

"Слова очень хорошие. Я выросла в тайге и понимаю смысл стихов"
 

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
Вход на сайт