Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Май » 6 » Русский "Yesterday"
09:07
Русский "Yesterday"

Всем здравствуйте! Сегодня Мы с Вами снова поговорим о новых песнях, которые были добавлены на сайт.

 Первый заказ пришел от Евгения. Очень приятная песня группы "Nickelback" - "When We Stand Together". Для поклонников новой волны западного рока, очень неплохо. Затем Justas добавил песню из знаменитого фильма "Назад в будущее" - Marvin Berry & The Starlighters - "Earth Angel". Негритянский блюз. Слушается просто великолепно. А если на гитаре попробовать!? 

   

 Далее, еще один подарок от Justasa. Незабываемая "битловская" "вещь" - "Yesterday". Да к тому же еще и в двух вариантах (на английском языке и на русском). Русский текст Justasu написал ещё в школе учитель физкультуры Александр Николаевич Шахов (стихи сочинили друзья по ансамблю, в котором Александр Николаевич играл на гитаре).  Кому как будет угодно. Наслаждайтесь!


 Затем последовал заказ из Беларуси, от Эмилии. Украинская певица Таисия Повалий с песней "Наказаны любовью". Девушки у нас плохих песен не заказывают. Рекомендую. А вот на известный хит панк-группы "Сектор Газа" - "Колхозный панк" заказ у нас сделал Юрий из поселка Потьма (Мордовия). Вспомнил, послушал в очередной раз. Нет, такие песни не забываются.

   

 Все следующие поступления от меня. Хорошо или плохо, судить Вам. Легендарная Питерская группа "Стадион". Песни - "Дети России", "Одиночество вдвоем" и "Ничего у вас не выйдет". Певец Александр Рыбкин с песнями - "Бриллиантовый дым", "Сон" и "Волга-река".


 На этом я прощаюсь с Вами, но не надолго. С низким поклоном к Вам! Александр Александров.

Просмотров: 1483 | Добавил: vishen | Теги: Назад в будущее - Marvin Berry & Th, Таисия Повалий Наказаны любовью, Yesterday на русском | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
 

"Прекрасно!"
 

"50 лет эту песню слушаю и пою, 50 лет восхищаюсь"
 

"🔥Привет всё хорошо мне всё понравилось,нравится я в восторге и радуюсь наслаждаясь такой прекрасной правильной умной даже нравственной песне. Спасибо! Антон из Челябинска пока 🖐"
Вход на сайт