Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2013 » Январь » 7 » С Рождеством!
20:49
С Рождеством!
 Уважаемые гитаристы! Очень рад вас снова приветствовать на странице "новостей сайта"! От всей души поздравляю всех с наступившим Рождеством! Здоровья и счастья!Ну и собственно говоря, начинаем наш рождественский обзор новых песен, появившихся на сайте.

Заказ от Олега Нелидина из двух песен. Игорь Романов (легендарный гитарист русского рока, экс-участник групп: "Россияне", "Солнце", "Апрель", "Какаду", "Земляне", "Союз", "НЭП". С 2003 года является гитаристом группы "Алиса". Родился 2 октября 1953 года в Ленинграде) и певица Ирина Гайдар - "Белая птица".


 Александр Рыбкин (советский и российский музыкант, композитор, исполнитель собственных сочинений. Родился 3 февраля 1962 года) - "Замок из дождя".


 Заказ от Андрея. Михаил Муромов (советский и российский эстрадный певец. Родился 18 ноября 1950 года в Москве) - "Капитаны".


 Заказ от Микрофона. Рок-группа "Брайт" (основана осенью 2000 года в городе Губкин, Белгородская область. Состав: Валерий Журавлев - вокал, бас-гитара, Алексей Рукавицин - соло-гитара, Андрей Рассохин - гитара, Роман Бошаров - ударные) - "Напиши мне письмо".


 Заказ от vasilij1712. ВИА "Синяя птица" (образован в 1972 году в городе Гомель, Белоруссия, получивший сначала название "Голоса Полесья". В его составе выступал знаменитый Сергей Дроздов. 10 октября 1975 года коллектив переезжает в куйбышевскую филармонию и меняет свое название на "Синяя птица") - "Нелетная погода".


 Заказ от Вадима из Красноярска из двух песен. Андрей Жигалов (российский актер кино, цирка, профессиональный клоун) - "Звездочка моя" (из к/ф "Облако-рай") и "Ветер-грусть" (из к/ф "Коля - перекати-поле").


 По просьбе участника нашего сайта hofner58 были подобраны аккорды к трем композициям. ВИА"Цветы" (один из первых коллективов привнесших элемент рок-музыки на советскую эстраду. Был организован в 1969 году в Москве гитаристом и автором песен Стасом Наминым) - "Больше жизни".


 Один из легендарных коллективов советской эстрады ВИА "Веселые ребята" - "Непросто быть вдвоем" и "Алешкина любовь".


 Заказ от Сергея Гаврилова. Lara Fabian (Лара Фабиан, настоящая фамилия - Крокарт. Франкоязычная певица бельгийско-итальянского происхождения, гражданка Канады. Родилась 9 января 1970 года в городе Эттербек, Бельгия) - "Je t'aime".


 Заказ от Эмилии из Беларуси. Группа "Родники" (информации пока нет) - "Рождество".


 Заказ от Павла из двух композиций. Жека (Евгений Григорьев. Исполнитель русского шансона, композитор и музыкант. Родился 14 октября 1966 года в городе Курган) - "Кукушка".


 Владимир Харламов (исполнитель песен в стиле русский шансон из города Новосибирска) - "Лучик света".


 Заказ от Евгения (Гагарин). "Наутилус Помпилиус" (одна из самых популярных советских и российских рок-групп. Основана в 1982 году в Свердловске (ныне Екатеринбург) музыкантами Вячеславом Бутусовым и Дмитрием Умецким) - "Зверь".


 Заказ от Алены. Группа "CK STYLE" (создана в октябре 2001 года в Кабардино-Балкарии продюсером, музыкантом и аранжировщиком Сергеем Байтемировым) - "Только ты".


 Песня от "команды сайта". Группа "Filin" (создана в сентябре 2005 года в Москве. Filin - с английского наполнять, заполнять - также созвучно со словом чувство. "Музыка, наполняющая тебя чувствами" - именно так можно охарактеризовать стиль и направление, в котором работает новая поп-рок-группа) - "Только ты".


 На этом все! До свидания! С вами был Vishen.
Просмотров: 2067 | Добавил: vishen | Теги: Lara Fabian, Брайт, Владимир Харламов, Родники, CK STYLE, Игорь Романов, Filin, Андрей Жигалов, Жека, Синяя птица | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
 

"Прекрасно!"
 

"50 лет эту песню слушаю и пою, 50 лет восхищаюсь"
 

"🔥Привет всё хорошо мне всё понравилось,нравится я в восторге и радуюсь наслаждаясь такой прекрасной правильной умной даже нравственной песне. Спасибо! Антон из Челябинска пока 🖐"
Вход на сайт