Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Январь » 13 » "Саня, ты - лучший!"
20:36
"Саня, ты - лучший!"

Ну вот, дождались! От постоянного заказчика и помощника Александра Александрова поступил юбилейный 100-ый заказ! Эту честь предоставила группа "Стелла" со своей композицией "Слёзы любви". Прекрасный хит 80-ых, он сейчас автоматически проигрывается на главной странице.

 

 Кроме этого хита в заказе присутствовало ещё 11 песен. Среди них ещё одно творение "Стеллы" - "Позови". Помнится, на дискотеках этот хит постоянно крутили и обязательно после "Ты уйдёшь" группы "Комиссар".


 Следующей песней, добавленой на сайт стал тоже дискотечный вариант с, почти таким же, названием - "Дискотека" от Натальи Гулькиной. Бывшая солистка "Миража" исполняла этот хит с группой "Звёзды", чьё название  даже напевалось в песне.


 Затем в ход вступил "Маленький принц" и ещё один его супершлягер "Прощай". Такой же быстрый темп, чисто для дискотек. На фото ниже "Принц" уже не "Маленький".


 За ним "выстрелил" "Круг", не Михаил , а ВИА 80-ых. С оригинальной песней азиатской тематики - "Кара-Кум". Хит, конечно, не молод, но в своё время он был суперпопулярным. Страна-то была единым целым.


 А вот про следующую песню я даже не слышал. Спасибо Александру, я был приятно удивлён, и в тоже время озадачен. Как я раньше не знал, что существует такая прекрасная композиция. Речь идёт о песне группы "Командор" - "Дом Восходящего Солнца". И стиль такой необычный, типа кантри.


 Следующая работа - подборка аккордов к двум хитам Димы Билана. Если честно, я не фанат этого певца, но песни попались хорошие. "Так устроен этот мир", я так понял, это перевод на русский песни, с которой он выступал на Евровидении. Ну а "Невозможное - возможно" я частенько слышал по радио.


 И опять неожиданность. Эту песню я знаю, слушал её давненько, очень часто, но даже не знал, что её поёт группа "Игра". Композиция называется "Неспелая вишня" и я с удовольствием слушал её ещё несколько раз (и буду слушать, так, как она добавлена на сайт).


  Неповторимая Алла Пугачёва и её хит "Озеро Надежды", о котором я понятия не имел. Сколько же песен не спето (для меня). С хорошим настроением была добавлена на страничку Аллы.


 И, наконец, последним делом, я включил в плеере песню "Бумеранг" группы "Опус". Если бы не включил, то и не вспомнил бы. Что-то с памятью моей стало... Такие хиты своей молодости забываю.


 Напоследок хотелось бы ещё раз сказать огромное спасибо Александру за его кропотливый труд, за помощь с заполнением сайта, вобщем за всё. Знаешь, если бы сидели мы с тобой за рюмкой чая, я бы просто сказал: "Саня, ты - лучший!". И ещё, сегодня Старый Новый Год, так что с праздником всех! 

Просмотров: 1662 | Добавил: Justas | Теги: Позови, Дискотека от Натальи Гулькиной, КараКум, Бумер, Стелла Слёзы любви, Командор - Дом Восходящего Солнца, Прощай, Озеро Надежды | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
 

"Прекрасно!"
 

"50 лет эту песню слушаю и пою, 50 лет восхищаюсь"
 

"🔥Привет всё хорошо мне всё понравилось,нравится я в восторге и радуюсь наслаждаясь такой прекрасной правильной умной даже нравственной песне. Спасибо! Антон из Челябинска пока 🖐"
Вход на сайт