Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Июль » 25 » "Созвездие Гончих Псов"
08:39
"Созвездие Гончих Псов"
 Привет друзья! "Новости сайта" вновь открывают свою страницу для поклонников хороших песен! Следите за новинками? И правильно делаете! Они у нас есть!
  Заказ из города Красноярска от Вадима. Рок-группа "Диалог" (г.Николаев) - "Созвездие Гончих Псов".


 На мой взгляд, отличная баллада 80-х годов, с красивым текстом!

 Заказ от Сергея. Певица из Венесуэлы, обладающая одним из лучших голосов в странах Латинской Америки Soledad Bravo - "Hasta Siempre Comandante Che Guevara". Красиво, ничего не скажешь!


 Песни от "команды сайта". Поп-группа "Couple" с двумя очень красивыми и приятными песнями (всем гитаристам рекомендую взять на заметку!) - "Постой любовь" и "Самолеты-поезда".


 Один из талантливейших исполнителей в жанре шансон Игорь Слуцкий и его прекрасный хит "Не боли душа"!


 Еще один "гений шансона" Виктор Королев с хитовой песней "Зацелую твои рученьки"!


 Композитор, исполнитель и музыкальный продюсер Евгений Кобылянский (родился 2 ноября 1956 года в Киеве) со своей новой работой "Я любил тебя". Ребята! Чтобы эту песню понять, надо просто один раз ее услышать!


 Вокально-танцевальная шоу-группа из Москвы "Кэтрин Кэт" (Татьяна Битерякова, Ирина Емельянова, Екатерина Рогова) и очень неплохая композиция "Наше лето"!


 Арамис (творческий псевдоним Николая Кима - певца, поэта, композитора , солиста. Творчество началось в 1989 году) и отличная песня в танцевальном стиле под названием "Тимофей"!


 У нас еще один заказ из Волгоградской области от Светланы. Исполнитель шансона Николай Йоссер (Николай Мор. Родился в 1956 году в Ивановской области, в местечке Пучех) - "Прослезились дожди". Неплохо!


 Других новостей на сегодня больше нет! До свидания! Ко Всем, с большим уважением!Vishen.
Просмотров: 1470 | Добавил: vishen | Теги: Soledad Bravo, Виктор Королев, Евгений Кобылянский, Couple, арамис, диалог, Кэтрин Кэт, Николай Йоссер, Игорь Слуцкий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
 

"Прекрасно!"
 

"50 лет эту песню слушаю и пою, 50 лет восхищаюсь"
 

"🔥Привет всё хорошо мне всё понравилось,нравится я в восторге и радуюсь наслаждаясь такой прекрасной правильной умной даже нравственной песне. Спасибо! Антон из Челябинска пока 🖐"
Вход на сайт