Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Август » 18 » Такое короткое лето
09:22
Такое короткое лето
 Здравствуйте уважаемые гитаристы! Сегодня я продолжу знакомить Вас с новыми композициями, появившимися на нашем сайте.

 Заказ от Светланы из Волгоградской области. Российский певец, поэт и композитор Виталий Волин (родился 26 сентября 1968 года в городе Орел. Работал с такими известными людьми, как Михаил Круг и Игорь Слуцкий. Был бэк-вокалистом в коллективе Вики Цыгановой) - "Первый конвой". Эта песня заинтересовала меня лишь тем, что в ее тексте встречаются такие слова, которых я в своей жизни никогда и не слышал. А в целом, все это для определенного круга поклонников данного жанра.


 Заказ от Юрия из Днепропетровска. Украинская поп-рок группа с элементами пост-панка и брит-попа "Антитела" (создана в 2008 году в Киеве) - "Бери свое". Украинского языка я не знаю, но вроде бы звучит мелодично.


 Заказ от Бориса. Советский и Российский коллектив, исполняющий свои песни в стилях поп-фолк и шансон "Белый день" (группа была организована в 1990 году выпускниками Российской академии музыки имени Гнесиных. Солистка - Лена Василек) - "Ах, мамочка". Очень веселая, мелодичная песня! Исполнялась в фильме "Русское поле", запевалой была Нонна Мордюкова.

 

 Заказ от Станислава Зайцева из трех песен "Великого Мастера" русского шансона Михаила Круга - "Про бичей", "Не спалила, любила", "Здравствуй". Неплохо!


 Заказ от Евгения. И снова Михаил круг в дуэте со своей супругой Ириной - "Сколько лет" и "Не бросай мою любовь". Михаила уже с нами нет, а его песни незабываемы.


 Заказ от Вячеслава Гордова из шести песен. Заказчики этим летом бьют все рекорды! Да и песни все отличные!

 Советский и белорусский певец, поэт и композитор Олег Аверин. был в составе белорусской рок-группы "Золотая середина". Затем работал в легендарном ВИА "Песняры" под руководством Владимира Мулявина. В настоящее время солист, поэт и композитор ВИА "Белорусские песняры". Осталось только перечислить список песен Олега - "Запах солнца", "Я буду жить", "Она одна", "Хрустальная", "Потому, что любил" и "Улетать". Я и сам с большим уважением отношусь к творчеству этого прослвленного коллектива! Слава! Очень здорово! Ждем новых песен!


 Евгений Седов прислал тексты песен с аккордами для добавления на сайт. Советский и Российский певец и бас-гитарист Женя Белоусов (родился 10 сентября 1964 года в городе Сочи и умер 2 июня 1997 года в Москве) - "Алушта", "Забудь меня, забудь", "Маленькая лгунья" и "Такое короткое лето".


 ВИА "Здравствуй, песня" - "Я выжила". Ремикс хита Gloria Gaynor - "I Will Survive". Эту красивую композицию прекрасно спела вокалистка ансамбля Галина Шевелева. Но жизнь замечательной певицы оборвалась, когда ей было всего 36... С помощью этой песни на сайте появилась новая рубрика - зарубежные хиты на русском.


 Молодой, но набирающий популярность коллектив "Живые" - "Живи" и "Сказка". Евгений!Отличные песни!


 Продолжает нам присылать интересные заказы Вадим из Красноярска. На этот раз семь песен. Советский и Российский коллектив "Мистер Твистер", играющий классический рок и рокабилли. Состав: Валерий Лысенко - вокал, барабаны, Юрий Сутковой - вокал, гитара, Алексей Вихрев - контрабас, голос. И ремикс очень известной песни из кинофильма "Последний дюйм" под названием "Фугас".


 Прекрасная песня ВИА "Веселые ребята" - "Вечер при свечах".


 Известный красноярский певец Слава Глюк (Вячеслав Зубков. Умер 2 ноября 2009 года от сахарного диабета. Ему было 33 года...) - "Лыжи".


 ВИА "Синтез" (в конце 70-х годов создан курсантами одного из военных училищ. Музыкальный руководитель ансамбля - Вячеслав Корнеев) - "Завтра дальний путь", "Кто ты?", "Гололед" и "Блюз для саксофона". Прекрасно Вадим! Ждем новых сюрпризов!


 В завершении сегодняшней темы, три песни от "команды сайта"

 К 32-ух летию известного певца Стаса Пьехи Justas подобрал аккорды к песне "Колыбельная".


 Алена Свиридова (российская поп-певица, актриса и телеведущая. Родилась в городе Керчь) праздновала День рождения на следующий день. На сайт добавлен романс "Ваши пальцы пахнут ладаном", который исполнял Александр Вертинский.

 

 Известный автор-исполнитель Дмитрий Хмелев - "Где-то очень далеко".


 На сегодня это все новости. Всем счастливо! С Вами был Vishen.
Просмотров: 1987 | Добавил: vishen | Теги: Лена Василек, Мистер Твистер, Олег Аверин, Волин, ВИА Синтез, антитела, живые, Слава Глюк, зарубежные хиты на русском, Галина Шевелева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
 

"Прекрасно!"
 

"50 лет эту песню слушаю и пою, 50 лет восхищаюсь"
 

"🔥Привет всё хорошо мне всё понравилось,нравится я в восторге и радуюсь наслаждаясь такой прекрасной правильной умной даже нравственной песне. Спасибо! Антон из Челябинска пока 🖐"
Вход на сайт