Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Февраль » 4 » Три хита
12:52
Три хита

Вчера, на сайт были добавлены три песни. Одна из них - зарубежная композиция группы "Ace Of Base", которая называется "Unspeakable". Сочный, танцевальный хит, который можно исполнить просто на гитаре.


 Два вокально-инструментальных ансамбля - "Песняры" и "Пламя", тоже добавили свои песни на сайт, каждый по одной. Мулявин и К. предоставили композицию "Наши любимые", а название хита от ВИА "Пламя" - "Когда мы любим". Кстати, эту песню исполняет Вячеслав Малежик, в то время работав в "Пламени".

   


 Кроме того, на сайте появился новый блок - "Настройка гитары". Он расположен, как и все блоки, с правой стороны, на всех страничках сайта. В этом блоке можно настроить гитару в стандартном варианте, то есть, открытая первая струна будет держать ноту Ми(E), вторая - Си(H), третья - Соль(G), четвёртая - Ре(D), пятая - Ля(A), и, наконец, шестая - Ми(E). Я подбираю аккорды именно в стандартной настройке.

 На сегодня пока всё, с уважением, Анатолий 

Просмотров: 1463 | Добавил: Justas | Теги: Настройка гитары, настроить гитару в стандартном вари, ВИА Пламя - Когда мы любим, Unspeakable Ace Of Base, Наши любимые | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"...в постели мягкой..."
 

"Спасибо!!!"
 

"Благодарю!"
 

"Как быстро сработали. Моя благодарность!"
 

"У меня хорошая дикция, поэтому в песне четко слышно: Крест - это ПАМЯТНИК Божьей любви! А не ПАМЯТЬ, ЛИК. Исправьте, пожалуйста. Автор"
Вход на сайт