Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2013 » Январь » 22 » Варежка, полная звезд
12:04
Варежка, полная звезд
 Здравствуйте уважаемые друзья-гитаристы! А ну-ка вспомните, когда последний раз, заходя в подъезд, вы слышали звук гитары? Я, буквально пару дней тому назад, чему был очень приятно удивлен. Поехал я к одному своему товарищу в другой район моего города. А когда зашел подъезд его 14-этажного дома, услышал как поет под гитару парень очень приятным голосом какую-то незнакомую мне песню. Я поднялся на лифте на восьмой этаж в нужную мне квартиру, но душа рвалась обратно, на лестничную площадку. Долго рассказывать обо всем нет смысла. Минут через двадцать мы с товарищем были уже на последнем этаже его дома, где и сидела молодая компания: два парня лет двадцати с лишним и две девушки. Оказалось, что большинство песен паренек сочинил сам. Как же было приятно, что современная молодежь не забывает такой прекрасный музыкальный инструмент, как гитара.

 Теперь, о новых песнях на сайте. Заказ от Яны Стратиенко. Марк Тишман (певец, композитор и телеведущий, победитель шоу Первого канала "Две звезды-3", занял второе место в телевезионном музыкальном проекте "Фабрика Звезд-7". Родился 22 августа 1979 года в городе Махачкала, Дагестан) - "Январи".


 Заказ от Эмилии из Беларуси. Светлана Лазарева (советская и российская эстрадная певица. Родилась 24 апреля 1962 года в городе Верхний Уфалей, Челябинская область. Была солисткой ВИА "Синяя птица" с 1983 по 1989 годы) - "Мама"


 Дамы прислали нам прекрасные песни, а что же мужчины? Заказ от Сергея из Кирова из трех композиций. ВИА"Песняры" (легендарный белорусский ансамбль, организованный 1 сентября 1969 года в Минске художественным руководителем Владимиром Мулявиным) - "Алеся" и "Не во сне ли".


 Сергей Дроздов и ВИА "Синяя птица" - "Мы молодые". А песни-то супер!


 Следующий заказ (я уже догадался) от Игоря из Москвы. Алексей Кондаков (популярный эстрадный певец и композитор. Родился 16 ноября 1955 года в Москве. В 1977 году был принят солистом и клавишником в ВИА "Надежда". В конце 1979 года стал участником ВИА "Самоцветы". Потом были "Пламя", "Доктор Шлягер" и сольные работы) и Юрий Петерсон (популярный певец вокально-инструментального жанра, мультиинструменталист, автор и исполнитель многих своих песен. Участник ВИА "Веселые ребята", "Самоцветы", "Пламя". Родился в городе Рига) - "Прикажи помиловать". Отличнейшая "вещь"!

    

 Следующий заказ от человека, который быстро завоевывает к себе уважение на нашем сайте. Конечно же это Николай (hofner58). Старенькая "вещица" ВИА "Веселые ребята" - "Песня деревенского почтальона" (из репертуара польской группы "Skaldowie").


 Вот и до "Скальдов" уже дошли! А может быть тряхнем стариной, да "Puhdys" с "Omega" еще добавим!? А так, все прекрасно Николай! Ваши песни что надо!

 Заказ от Руслана. Юра Магомаев (певец, родившийся 12 сентября 1979 года в городе Мурманск. Сын Магомаева Юрия Леонтьевича, родного брата Муслима Магомаева) - "И не простить, и не проститься".


 Вот и современный репертуар пошел. Я к любой музыке отношусь с уважением, лишь бы это хорошо было сделано!

 Несколько песен от "команды сайта". Павел Кашин (российский музыкант, автор и исполнитель песен. Родился 4 марта 1967 года в Кустанае, Казахская ССР. Настоящее имя - Павел Петрович Кваша) и "Две луны" (музыкальный проект Павла Кашина. Солистки: Елена Максимова, Юлия Вепрева, Екатерина Никишина, Виктория Ми) - "Варежка, полная звезд".


 Юлия Савичева (российская эстрадная певица, выпускница телепроекта "Фабрика Звезд-2", участница конкурса "Евровидение 2004", актриса. Родилась 14 февраля 1987 года в городе Курган) - "Ты вернешся, знаю".


 Натана (Новикова Наталья Витальевна. Певица из Беларуси. Учится в гимназии-колледже искусств имени И.О.Ахремчика на втором курсе по классу скрипки) - "Понемногу".


 Леонид Агутин (советский и российский певец, поэт-песенник, композитор, заслуженный артист России (2008 год). Родился 16 июля 1968 года в Москве) - "Разговор о дожде".


 Друзья! Прощаюсь с вами не надолго! Скоро придут новые песни, о которых я вам обязательно расскажу. Удачи! С вами был Vishen.
Просмотров: 2505 | Добавил: vishen | Теги: Skaldowie, Две луны, Марк Тишман, Юра Магомаев, Леонид Агутин, Натана, Юлия Савичева, Светлана Лазарева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"ЛЮБИТЕ..."
 

"Тут правильно"
 

"Слова очень хорошие. Я выросла в тайге и понимаю смысл стихов"
 

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
Вход на сайт