Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Апрель » 8 » Возрождение
21:01
Возрождение

Приветствую Всех любителей гитары! По поручению моего Друга, администратора сайта Анатолия(Justasa) мне, Александру Александрову предоставлена честь заняться разделом "Новости сайта". Что же, постараюсь оправдать оказанное мне доверие. 

 К сожалению, с "Новостями сайта" у нас получился большой перерыв и всех добавленных ранее песен вспомнить я уже не смогу. Начну с того, что сохранилось в памяти. Сразу же хочу отметить добавление таких отличных "вещей", как   The News -Power of love(из к/ф "Назад в будущее"), "Мальчик Бананан" и один из старых хитов ВИА"Цветы" песню "Юрмала".

       

 Заказчика я сразу узнал по его музыкальному почерку. С большим уважением отношусь к таким людям. Это тот самый Олег, поклонник группы "Рок-сентябрь". Эх,ребята! Я ведь и сам прошел через всю эту музыку. Поговорить бы с Вами об этом. Спасибо за то, что не забываете о нашем сайте!

 

 Насчет двух других добавленных песен низкий Вам поклон уже от меня. Очень красивая песня певицы Валерии "Нежность моя" и, пожалуй, одна из лучших песен группы "Серьга"-"Страна чудес"

   

 Дальше идут заказы от человека, который становится все более популярным на нашем сайте. Это Юрий Симутин. Его фамилию уже знают даже мои товарищи по работе. Браво Юрий! Сразу четыре заказанных песни. Старенькая "вещичка" от американской группы "Steppenwolf" слушается очень неплохо. Две, опять же, стареньких песенки группы "Mungo Jerry" - "Mighty Man" и "In The Summertime" не оставят равнодушными поклонников музыки 70-х годов. И еще одна композиция - это Ardis - "Ain't nobody's business".

       

Затем, по просьбе Ивана, были подобраны аккорды к замечательной песне уважаемого мною Сергея Любавина - "Пара лебедей". Далее очень интересный заказ от Александра - "Чартер на Ганновер". Песня наверное для тех, кто проводит свой отпуск за границей, а может быть и для эммигрантов. Исполняет ее Вадим Кузема. А вот от Эмилии Сенько всегда приходят красивые и душевные песни, которые хочется прослушивать по несколько раз. Эмилия! У Вас отличный музыкальный вкус.

    

 На сегодня все! С уважением ко Всем Вам! Александр

Просмотров: 1428 | Добавил: Justas | Теги: Мальчик Бананан, Юрмала, Чартер на Ганновер, Power of love(из к/ф Назад в будуще, Серьга-Страна чудес, Ardis - Ain't nobody's business | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
 

"Прекрасно!"
 

"50 лет эту песню слушаю и пою, 50 лет восхищаюсь"
 

"🔥Привет всё хорошо мне всё понравилось,нравится я в восторге и радуюсь наслаждаясь такой прекрасной правильной умной даже нравственной песне. Спасибо! Антон из Челябинска пока 🖐"
Вход на сайт