Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Январь » 7 » Заказы. Дубль 1
13:29
Заказы. Дубль 1

К очередной порции нужных мне заказов от Саши Александрова прибавился ещё один. Эмилия Сенько, ранее уже присылавшая заказ, попросила подобрать аккорды к песне Валерии - "Жди меня". Песня очень хорошая, мне понравилась.


Теперь о заказах (даже не заказах, а о пополнении сайта) от Александра. Честно говоря, о группе "Тест" я никогда не слышал, но три песни очень даже ничего. Подбирая аккорды к песне "Случай", я сначала подумал, что стиль группы ближе к металлу, но композиции "Что-то не так" и "Лабиринт" меня в этом разубедили. Что же касается хитов группы "Анонс", то их, вероятно, знает практически каждый. Особенно "Оля и СПИД" и "Оля в Мадриде", которые и были в заказе.                

Просмотров: 1299 | Добавил: Justas | Теги: случай, подобрать аккорды к песне, Валерии - Жди меня, Что-то не так и Лабиринт, Оля и СПИД и Оля в Мадриде, анонс, группе Тест | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
 

"Прекрасно!"
 

"50 лет эту песню слушаю и пою, 50 лет восхищаюсь"
 

"🔥Привет всё хорошо мне всё понравилось,нравится я в восторге и радуюсь наслаждаясь такой прекрасной правильной умной даже нравственной песне. Спасибо! Антон из Челябинска пока 🖐"
Вход на сайт