Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Январь » 8 » Заказы. Дубль 2
13:06
Заказы. Дубль 2

Вчера я продолжил выполнять поручения Александра, подбирая аккорды к трём песням Андрея Васильева: "Этих глаз зелёных свет", "Светка" и "Зима". Песни отличные, Саша всегда присылает такие. К сожалению, Васильева сейчас нет в живых. Заслуженный артист России, конферансье, актер и певец скончался, 10 сентября, в собственном доме.

 Ещё две песни мне прислала Эмилия Сенько, не для подборки, а в качестве подарка. Это хиты Леонида Телешева "Между мной и тобой" и "Я шёл к тебе".

 

  Песни мне очень понравились и я добавил их на сайт. Эмилия, огромное спасибо!

 Уже вечером я нашёл прекрасную песню Кати Огонёк, она называется "Ветер с севера".


Начав подбирать к ней аккорды, я понял - песня-то сложноватая. Помучившись пару часов, я всё-таки подобрал основные аккорды и сделал хит в упрощённом варианте. Если что-то неправильно, то пишите - буду переделывать. Я одобряю критику. С уважением, Анатолий     

Просмотров: 1371 | Добавил: Justas | Теги: подбирая аккорды, Светка, Андрея Васильева, зима, Этих глаз зелёный свет, Леонида Телешева, Я шёл к тебе, Кати Огонёк, Между мной и тобой | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"...в постели мягкой..."
 

"Спасибо!!!"
 

"Благодарю!"
 

"Как быстро сработали. Моя благодарность!"
 

"У меня хорошая дикция, поэтому в песне четко слышно: Крест - это ПАМЯТНИК Божьей любви! А не ПАМЯТЬ, ЛИК. Исправьте, пожалуйста. Автор"
Вход на сайт