Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Июль » 3 » "Женщина-вампир"
08:54
"Женщина-вампир"
 Привет гитаристы! Страница "новостей сайта" вновь открыта для Вас! Поговорим о последних добавлениях. Все композиции от "команды сайта".

 Советский и Российский ВИА "Цветы" (был создан гитаристом и автором песен Стасом Наминым в 1969 году) - "Рано прощаться". С такими старыми хитами вообще не надо прощаться! Такие "вещи" давно уже стали "народной классикой"!


 Московская рок-группа "Стелла", существовавшая с 1988 по 1991 годы, но воссоединившаяся в 2010. Бессменными идеологами группы являются вокалист Александр Кирсанов и продюсер Валерий Иванов. Песня "Женщина-вампир" сделана в стиле популярной американской группы "Bon Jovi" и является одной из самых "тяжелых" композиций этого прекрасного коллектива.


 Рок-группа из Воронежа "Сектор Газа" (основана 5 декабря 1987 года музыкантом, вокалистом и автором песен Юрием Клинских, более известным под псевдонимом "Хой") представлена двумя песнями - "Я устал" и "Гуляй, мужик!". Для поклонников этого интересного коллектива и любителей панк-рока-отличный подарок,с подборкой аккордов!


 Российская певица и фотомодель, экс-солистка группы "Hi-Fi" Татьяна Терешина (родилась 3 мая 1979 года в Венгрии) с интересной песней "Будет жарко".


 Популярная молодежная группа "Двое" с трепетной композицией на "любовную тему" - "Зной моей души".

 

 Российский актер, певец, музыкант, заслуженный артист России (2007 год) Евгений Дятлов с песней "Молитва" (Из кинофильма "Мусорщик"). Прекрасная песня для игры на гитаре!


 Певец из Анапы Яков Кутепов - "Игра". Ранее об этом исполнителе ничего не слышал, а по одной "вещи" говорить о чем-то все-таки сложно.


 Известный певец и народный артист Украины Николай Гнатюк (родился 14 сентября 1952 года в Немировке, Староконстантиновского района, Хмельницкой области, Украина) с очень красивой, мелодичной песней "Ромашка белая".


 Известный певец и шансошсье Валерий Курас (родился 19 мая 1958 года в Москве) - "Самая любимая". Мне песня очень понравилась! А что скажите Вы после прослушивания?


 Автор и исполнитель песен в жанре шансон Андрей Рубежов с прекраснейшей песней "За Переславль!".


  Итальянский актер, режиссер, композитор, эстрадный певец Adriano Celentano (родился 6 января 1938 года в Милане) - "II Tempo Se Ne Va". Один из известных хитов "Великого итальянца"!


 ВИА "Веселые ребята" с двумя ретро-хитами - старенькой, уже многими забытой песней "Соленое море" и весёлым шлягером "Гороскоп".


 Это последнее добавление на сегодняшний день. Как и всегда, с Вами был Vishen. Удачи!
Просмотров: 2077 | Добавил: vishen | Теги: гороскоп, Молитва (Из кинофильма Мусорщик), Валерий Курас Самая любимая, ВИА Веселые ребята | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"...в постели мягкой..."
 

"Спасибо!!!"
 

"Благодарю!"
 

"Как быстро сработали. Моя благодарность!"
 

"У меня хорошая дикция, поэтому в песне четко слышно: Крест - это ПАМЯТНИК Божьей любви! А не ПАМЯТЬ, ЛИК. Исправьте, пожалуйста. Автор"
Вход на сайт