Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2013 » Февраль » 14 » Жить в твоей голове
19:51
Жить в твоей голове
 Здравствуйте дорогие друзья! Читайте в новостях о новых композициях, пополнивших сайт за последние дни.

 Заказ от Николая Ленкова из двух песен. ВИА "Цветы" (московский коллектив, созданный гитаристом и автором песен Стасом Наминым в 1969 году в Москве) - "Белые льдины" и "Честно говоря".


 Заказ от Татьяны из Москвы так же из двух песен. Михаил Букреев (автор-исполнитель из города Орёл) - "Точка возврата".


 Следующая песня на историческую тему: Андрей Селиванов - Князь Черниговский


 Заказ от Михаила. Анатолий Александрович Алёшин (советский и российский певец, рок-музыкант. Вокалист и музыкант: ВИА "Весёлые ребята" (апрель 1973-1979 годы), группа "Цветы", группа "Аракс". Родился 15 марта 1949 года в Москве) - "Я поджигаю".


 Заказ от Вадима (Красноярск) из шести композиций. Владимир Борисович Кузьмин (советский и российский рок-музыкант, мультиинструменталист, вокалист и автор песен. Народный артист России (2011 год). Родился 31 мая 1955 года в Москве) и группа "Карнавал" (советская музыкальная рок-группа, созданная в 1979 году Александром Барыкиным и Владимиром Кузьминым) - "Стена"

 Александр Барыкин (советский и российский поп-рок музыкант, бессменный лидер группы "Карнавал" и Dub TV (московский реггей-даб проект) - "Ракета с юга".


 Александр Барыкин - "Без слов", "Ни один из нас", "Одинокий день" и "Давай живи".


 Заказ от Евгения Седова. Евгений Осин (советский и российский певец, музыкант, автор песен, бывший вокалист группы "Браво". Родился 4 октября 1964 года в Москве) - "Осенний вечер".


 Заказ от Владислава (Караганда). Серик Мусалимов (певец из города Павлодар, Казахстан) - "Мой Казахстан".


 Подборка песен от Анатолия (Justas). ВИА "Чаривни гитары" (в переводе на русский язык название звучит, как "Волшебные гитары". Создание коллектива произошло в 1973 году, после того,как от Игоря Гранова ушла практически половина "Голубых гитар". Ребята уехали работать в Киевскую филармонию и ансамбль назвали "Чаривни гитары") - "Вместе с гитарой" (перевод на русский популярного хита Джо Дассена - "Taka Takata").


 "Звери" (российская музыкальная группа, созданная в 2001 году Романом Билык, известным под псевдонимом Рома Зверев. Продюсером стал композитор Александр Войтинский) - "Говори".


 Талантливая певица из Беларуси Виктория Алешко с песней "Мне хорошо".


 Дакота (белорусская певица, выпускница седьмого сезона телепроекта Первого канала "Фабрика звёзд" под руководством Валерия и Константина Меладзе. Родилась 9 марта 1990 года в Минске, Беларусь) - "Хлопья".


 Валерий Ярушин и ВИА "Ариэль" (один из лучших ансамблей бывшего Советского Союза) - "Не забывайте друзей" (1972 год) и "Голубятники".


 Очень популярная в нашей стране рок-певица Земфира с двумя песнями из нового альбома - "Жить в твоей голове" и "Без шансов".


 Просто целый букет новых отличных песен на сайте! Ну вот пока пожалуй и всё! Всего вам наилучшего! С вами был Vishen
Просмотров: 1891 | Добавил: vishen | Теги: Виктория Алешко, Андрей Селиванов, ВИА Чаривни гитары, Дакота, Букреев, Алёшин, Серик Мусалимов, Dub TV, Валерий Ярушин и ВИА Ариэль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Сергей Дроздов - легендарный вокалист "Синей птицы" , а это что за круглый однофамилец и тезка???"
 

"Абсолютно!"
 

"Прекрасно!"
 

"50 лет эту песню слушаю и пою, 50 лет восхищаюсь"
 

"🔥Привет всё хорошо мне всё понравилось,нравится я в восторге и радуюсь наслаждаясь такой прекрасной правильной умной даже нравственной песне. Спасибо! Антон из Челябинска пока 🖐"
Вход на сайт