Accordium Delectus Подборка аккордов для гитары
 
Последние комментарии

"Песня отличная,тональность плохая."
 

"Виктор привет, ты как всегда на высоте! А клип позволил познакомиться с твоим творчеством миллиону новых для тебя слушателей! Очень рад, что ты до сих пор в обойме!"
 

"Чем то зацепила песня....."
 

"ужасноо"
 

"Прекрасная песня и слова"
Вход на сайт
Главная > К > Кибирев Игорь > Привет сестрёнка
 

 Привет сестрёнка
 Игорь Кибирев

Игорь Кибирев: Привет сестрёнка


В оригинале на 1 тон выше (F#m).

Можно проиграть этими же аккордами, поставив каподастр на 2-ом ладу

Вступление:

|Em  Em|Em  Em| - 2 раза

                   Am                 H7                 Em  
Привет сестрёнка моя родная, ну как дела?
                   Am                  D                   G    E  
Зима дороги домой наверно уж замела
                  Am                    D                       G    C
А звёзды тают под Кандагаром в лучах зари,
                        Am                    H7               Em  E    
Ты только маме, что я в Афгане, не говори
                  Am                    D                        G   C 
А звёзды тают под Кандагаром в лучах зари,
                  Am                    H7               Em  
Ты только маме, что я в Афгане, не говори

Сейчас суббота, бельё почище - и чёрт с войной!
Здесь пахнет потом, здесь спят ребята - был трудный бой
С дружком Олегом, что он вернётся, держу пари,
Ты только маме, что я в Афгане, не говори
С дружком Олегом, что он вернётся, держу пари,
Ты только маме, что я в Афгане, не говори

Сегодня ночью душманской миной был ЗИЛ подбит,
Шофёр-мальчишка в "тюльпане чёрном" домой летит
Послать бы матом войну прокляту, хоть плачь-ори,
Ты только маме, что я в Афгане, не говори
Послать бы матом войну прокляту, хоть плачь-ори,
Ты только маме, что я в Афгане, не говори

Проигрыш:

|Am  H7|Em  Em|Am  D|G  E|

|Am  D|G  C|Am  H7|Em  Em|

Лицо горит, в тумане горы - суров Афган,
Опять ребята уходят ночью на караван
Я знаю точно - не все вернёмся, в огне сгорим,
Ты только маме, что я в Афгане, не говори
Я знаю точно - не все вернёмся, в огне сгорим,
Ты только маме, что я в Афгане, не говори

Своей сестрёнке я шлю горячий, большой привет,
Скажи, пусть пишут - давно из дома писем нет
А если спросят, о чём пишу я... Ну что ж, соври,
Ты только маме, что я в Афгане, не говори
А если спросят, о чём пишу... Ну что ж, соври,
Ты только маме, что я в Афгане, не говори

Окончание:

|Am  H7|Em  Em|Am  D|G  E|

|Am  D|G  C|Am  H7|Em  Em|Em|

Бой на гитаре (примерный вариант):