Главная > К > Кучин Иван > А в кабаке играет джаз
![]() |
А в кабаке играет джаз Иван Кучин |
Иван Кучин: А в кабаке играет джаз
В оригинале
на полтора тона выше (Cm).
Можно проиграть этими же аккордами, поставив каподастр на 3-ем ладу
Am
Помню, встретились мы в кабаке,
Dm
Я влюбился в Вас с первого взгляда
F
E
E
Я Вам розу послал в коньяке,
Am
А ещё - две плиты шоколада
Что ж, теперь я клянусь на крови,
Dm
Что нигде, никогда с перепою
Fm
E
E
Никому не признаюсь в любви
Am
И души никому не открою
Припев:
E7+5 Am Dm
А в кабаке играет джаз,
Но мне пора уйти
E7+5 Am A7 Dm
Зачем, зачем я встретил Вас
E7+5 E+9
Am
Am
На жизненном пути?
Годы шли, и я так же меж тем
Забредал в зал того ресторана
Я не знал, как Вы жили и с кем,
Затянулась душевная рана
И однажды зашли Вы в тот зал
С сутенёром по имени Луи...
Так зачем в отражении зеркал
Вы мне шлёте свои поцелуи?
Припев.
Не судьбы ли каприз
Нас свести за одно?
Я и сам эту жизнь
Сжёг, спускаясь на дно
И талант свой губя
Потому нынче пью,
Что любил я тебя,
А теперь не люблю...
Припев - 2 раза.
Окончание: Am Am Dm Dm F7 E7+5 E Am
- 2 раза
Бой на гитаре (примерный вариант):










