![]() |
Никому не говори Катерина Голицына |
Катерина Голицына: Никому не говори
В оригинале на 2 тона ниже (Cm)
Вступление: Am D G C Am H7 Em
Em Am
Я помогу тебе не разлюбить меня, хочешь?
H7 Em
Я просто поняла, что плохо без тебя, очень
E7 Am
Я силы соберу и сделаю весну громче,
H7 Em E7
Я из твоей души сегодня прогоню осень
Припев:
E7 Am D
Никому не говори, что очень любишь меня,
G C
Смотри, ведь это наша заря,
Am H7 Em
Сотри мои обиды и зря не хмурься
Никому не говори, что очень любишь меня,
Смотри - душа летает с душой,
И мы не разлюбили ещё точно
Наверно без тебя я жить бы не смогла, веришь?
И только для тебя открыла все свои двери
Дыхание твоё почувствовать должна рядом,
И понимать тебя хочу я лишь одним взглядом
Припев.
Проигрыш: E7 Am D G C Am H7 Em
Припев.
Am H7 Em
И мы не разлюбили ещё точно...
Примерный вариант боя:

