Главная > S > Suno AI > За окном завьюжило
Suno AI: За окном завьюжило
В оригинале на полтора тона выше (Gm).
Можно проиграть этими же аккордами, поставив каподастр на 3-ем ладу
Вступление:
|Am Am|Am Am|Em Em|Em Em|
|Am Am|H7 H7|Em Em|Em|
Am
За окном завьюжило, метёт метель,
H7 Em
Снег ложится белым-белым полотном,
Am
А у нас в дому уют, тепло, капель,
H7 Em
В доме Лена, я и Таня за столом
Припев:
Am
А гитара в Таниных руках поёт,
Em
И наш маленький ковчег уносит вдаль
Am
Пусть метель за окнами всю ночь метёт,
H7 Em
Нам втроём с друзьями ничего не жаль
Пахнет хлебом из печи и чем-то дорогим,
Что в душе у каждого надёжно скрыто
Лена тихо подпевает нам двоим,
И всё горькое на миг как будто смыто
Припев.
Am
Жизнь летит, меняя даты в календаре,
Em
Но я знаю, что спустя десятки лет,
Am
Вспомню этот наш уютный вечер при гитаре
H7 Em
И его негромкий, тёплый, добрый свет
Окончание:
|Am Am|Am Am|Em Em|Em Em|
|Am Am|H7 H7|Em|
| Em | Am |
![]() |
![]() |
| H7 | |
![]() |
Бой на гитаре (примерный вариант):



