Accordium Delectus Подборка аккордов для гитары
 
Последние комментарии

"Песня отличная,тональность плохая."
 

"Виктор привет, ты как всегда на высоте! А клип позволил познакомиться с твоим творчеством миллиону новых для тебя слушателей! Очень рад, что ты до сих пор в обойме!"
 

"Чем то зацепила песня....."
 

"ужасноо"
 

"Прекрасная песня и слова"
Вход на сайт
Главная > Н > Недельская Татьяна > Отрекаясь от любви

Татьяна Недельская: Отрекаясь от любви

 

В оригинале на один и на полтора тона выше (F#m и Gm).

Можно проиграть этими же аккордами, поставив каподастр на 2-ом или 3-ем ладу

Вступление:

|C H7|

Em            G  C                        H7              Em
        Почему     ты мне строил замки из песка?
                    G         C
        Их размыло водой!
C                    H7                          Em                  C
        Почему счастье оказалось вдруг в чужих руках?
                  H7sus4  H7
        Я не с тобой

Может быть виновата летняя гроза
И ночные дожди
Может быть, только почему кричат твои глаза:
"Не уходи!"

Припев:

       Em                               Am7
Отрекаясь от любви, ты не жди и не зови,
            C           D                            G
Всё случается один лишь раз в судьбе
         C                                  Am
Я сжигаю боль до тла, только пепел и зола,
                H7                                                  Em         H7
Догорая уже, остаются в душе, чтоб напомнить о тебе


Не сказал ты мне почему-то главных слов
И меня потерял
Ты ведь знал то, что никогда нельзя играть в любовь,
Ты проиграл

Припев:

Отрекаясь от любви, ты не жди и не зови,
Всё случается один лишь раз в судьбе
Я сжигаю боль до тла, только пепел и зола,
Догорая уже, остаются в душе, чтоб напомнить о тебе

Отрекаясь от любви, ты не жди и не зови,
Всё случается один лишь раз в судьбе
Я сжигаю боль до тла, только пепел и зола,
                H7                                                    E
Догорая уже, остаются в душе, чтоб напомнить о тебе

Проигрыш:

|Am Am|D D|G H7|Em Em|

|Am Am|C C|H7sus4 H7|

Переход на 1 полутон (на 1 лад) выше (Gm)

Припев - 2 раза:

       Em                               Am7
Отрекаясь от любви, ты не жди и не зови,
            C           D                            G
Всё случается один лишь раз в судьбе
         C                                  Am
Я сжигаю боль до тла, только пепел и зола,
                H7                                                  Em         H7
Догорая уже, остаются в душе, чтоб напомнить о тебе

----------------------------------------------------------------------------------------

Em            G    C                     H7                   Em
      Не сказал      ты мне почему-то главных слов
              G         C
      И меня потерял
C                         H7                          Em                   C
      Ты ведь знал то, что никогда нельзя играть в любовь,
                H7sus4  H7  Em
      Ты проиграл...

C H7


Em G


H7sus4 Am7


Am D


E


Бой на гитаре (примерный вариант):