Accordium Delectus Подборка аккордов для гитары
 
Последние комментарии

"Чем то зацепила песня....."
 

"ужасноо"
 

"Прекрасная песня и слова"
 

"Мне эта песня нравится"
 

"пожалйста приведите апликатуру последнего куплета на ладах гитары, спасибо"
Вход на сайт
Главная > К > Калина Виктор > Я буду жить
 

 Я буду жить
 Виктор Калина

Виктор Калина: Я буду жить

В оригинале на два с половиной и на три тона выше (Dm и D#m).
 
Можно проиграть этими же аккордами, поставив каподастр на 5-ом или 6-ом ладу

Вступление:

|Dm  G|C  Am|Dm  Dm|F#dim  E|

Am                  
Не вернётся обратно вчера,
Dm           
Канул в лето ещё один год
E                 
Я проснулся сегодня с утра,
Am              
Понял - двигаться надо вперёд

Не упасть, а продолжить свой путь,
Жизнь нельзя вдруг с начала начать
Как обратно нельзя повернуть,
Что бы всё повторить в друг опять

Припев:

   Dm                  G              
Я буду жить врагам назло,
     C                     Am         
Я весь такой, мне повезло,
    Dm                  E              
И сколько Бог отмерил дней,
     Am                   A7          
Приму как есть - ему видней

  Dm                      G             
Я буду жить, да, просто жить!
     C               Am             
Чего же мне ещё просить?
Dm                                
Пусть жизнь сквозь пальцы как вода,
  F#dim      E           Am
Но это все     мои года


Создал Бог нас такими как есть,
Вместо крыльев одев парашют
Жизнь достойно прожить - это честь,
Даже если за это и бьют

Если купол однажды раскрыл
И спустился с высоких небес,
И любовь свою не упустил,
Ты прошёл на "отлично" свой тест

Припев.

Проигрыш:

|Dm  G|C  Am|Dm  Dm|F#dim  E|

Память будет хранить каждый миг,
Что случился с тобою давно
Жизнь постиг - значит Бога достиг,
Сделал больше, чем суждено

И ни каждому видно дано
Быть со мною всю жизнь заодно
Счастье это иль мне повезло:
Просто жить не кому-то назло

Припев:

Я буду жить врагам назло,
Я весь такой, мне повезло,
И сколько Бог отмерил дней,
Приму как есть - ему видней

Я буду жить, да, просто жить!
Чего же мне ещё просить?
Пусть жизнь сквозь пальцы как вода,
     F#dim           E
Но это все...

Я буду жить врагам назло,
Я весь такой, мне повезло,
И сколько Бог отмерил дней,
Приму как есть - ему видней

Я буду жить, да, просто жить!
Чего же мне ещё просить?
Пусть жизнь сквозь пальцы как вода,
    F#dim       E           Am  
Но это все      мои года

Бой на гитаре (примерный вариант):