Лесоповал: Базара нет
Вступление: Gm B Dm Am Gm B (Dm Am Gm Am - 2 раза) Dm А я два года в пятом классе просидел, Dm A7 Dm А из шестого в малолетку загудел Gm C А в перерыве, на суде, F B Когда повёл меня конвой, Gm A7 Dm Моя училка всё качала головой
Припев: Gm Вы правы, Анна Константиновна, Dm Am Dm Вся жизнь - как дым от сигарет Gm B Вы правы, Анна Константиновна, Dm Am Gm Am Dm Am Gm Am Базара нет, базара нет, базара нет!
Она хотела мне сказать, мол, ай-яй-яй, Что я недавно вообще был мальчик-пай! Она хотела мне сказать, что я ботаники не знал, И потому и спотыкнулся в криминал
Припев:
Вы правы, Анна Константиновна, Вся жизнь - как дым от сигарет Вы правы, Анна Константиновна, Dm Am Gm Am Базара нет, базара нет!
Проигрыш: Gm B Dm Am Gm B Dm Am Am H7
Переход на 1 тон (на 2 лада) выше (Em)
Em И мне бы что-то ей сказать, а я, барбос, Em H7 Em Я не ответил на незаданный вопрос Am D Ах, кабы загодя нам снова, G C Будто знать, куда рулить, Am H7 Em Тогда бы можно и соломки подстелить!
Припев: Am Вы правы, Анна Константиновна, Em Hm Em Вся жизнь - как дым от сигарет Am C Вы правы, Анна Константиновна, Em Hm Am Hm Базара нет, базара нет!
Вы правы, Анна Константиновна, Вся жизнь - как дым от сигарет Вы правы, Анна Константиновна, A Cm Em Базара нет, базара нет, базара нет!
Окончание: Am C Em Hm Am C (Em Hm Am Hm - 2 раза) Em
|
Последние комментарии |
"Мы расстались год назад,
Только помню я твой взгляд,
Помню губы и глаза, и объятия
Не пытаюсь разлюбить,
Не могу тебя забыть,
Наяву тебя мечтаю обнять я!"
"Какой лучше аккомпанемент подходит ?"
"С женским голосом, как по мне, и правда лучше. Такой вариант есть! Можете поискать версию, где Александр Дроздов пел с Ольгой Максимовой. У них вышел замечательный дуэт!"
"Ой, здорово!"
"Мрази, чтобы вас так-же ебала ваша реклама."
|
|