Accordium Delectus Подборка аккордов для гитары
 
Последние комментарии

"Песня отличная,тональность плохая."
 

"Виктор привет, ты как всегда на высоте! А клип позволил познакомиться с твоим творчеством миллиону новых для тебя слушателей! Очень рад, что ты до сих пор в обойме!"
 

"Чем то зацепила песня....."
 

"ужасноо"
 

"Прекрасная песня и слова"
Вход на сайт
Главная > К > Калдаров Манас > Поговорим, мой друг

Манас Калдаров: Поговорим, мой друг

(из репертуара Леонида Телешева)
 




          Em                                       H7 
Поговорим, мой друг, давай поговорим,
                Am                H7           Em     H7
Излить бы душу, да никто не понимает
            Em                                H7  
Не торопись, ещё немного посидим,
                     Am                 D              G    
Ведь мы как звёзды в этой жизни догораем

                  E                                      Am     
Всё, что успел набрать, с собой не унесёшь,
               D                                       G     H7
А всё, чему так рад - конечно дом и дети
                   Em                E                  Am 
Давай, мой друг, ещё по-маленькой нальём
             H7                                      Em     H7
За это счастье, что живём на белом свете

Припев:

        E             
Засидимся допоздна,
                  E           Am      
Чтоб от души наговориться
                D          
Конечно, жалко - жизнь одна,
           D               G     
И ничего не повторится

              Am                      H7
Конечно, жалко - жизнь одна,
          H7                     C       
И я хочу в одном признаться:
                   Am                     H7
Давай, мой друг, с тобой до дна,
                    H7              Em        H7
Чтобы с друзьями не прощаться


Дела все бросить и куда-то улететь,
Куда глаза глядят, порою, безразлично
Влюбиться где-то и от счастья умереть,
Проснуться утром и понять, что всё Отлично

Ну, отчего так разрывается душа?
Ну, отчего моя душа всё чаще плачет?
Да потому что в этой жизни жил греша
И верил в Бога, знал - он завещал иначе

Припев - 2 раза.

Бой на гитаре (примерный вариант):