Accordium Delectus Подборка аккордов для гитары
 
Последние комментарии

"НОСТАЛЬГИЯ."
 

"Песня отличная,тональность плохая."
 

"Виктор привет, ты как всегда на высоте! А клип позволил познакомиться с твоим творчеством миллиону новых для тебя слушателей! Очень рад, что ты до сих пор в обойме!"
 

"Чем то зацепила песня....."
 

"ужасноо"
Вход на сайт
Главная > Е > Есембаев Нурлан > Ты за Россию, я за Казахстан
 

 Ты за Россию, я за Казахстан
 Нурлан Есембаев

Нурлан Есембаев: Ты за Россию, я за Казахстан


В оригинале на полтона ниже (D#m)

Вступление:

|Em  Hm/D|C  D|Em  Hm|Am  H7|

Em                        Am                 
Помню я, весной, много лет назад
   H7                             Em            
Мне пришла повестка в военкомат,
 Em                        Am                        
Где указ министра сверху был нам дан,
 H7                                                Em 
Родина забросила нас служить в Афган

Припев:

  E                Am                     
Ты за Россию, я за Казахстан,
  D                                 G                  
Мы с тобою, брат, прошли Афганистан
Em                                Am                        
Ох, досталось времени нам тяжёлый груз,
  H7                                                Em 
Мы с тобой служили за Советский Союз

Ты за Украину, я за Казахстан,
Третий тост мы молча - ставь, братан, стакан,
Да за тех, кто вечно остался молодым в строю,
Пали смертью храбрых в огненном бою

Проигрыш=Вступление

Помню я тот день: раннею весной
Я вернулся к маме и к друзьям живой
Только почему-то просится слеза,
И рукою прячу свои я ордена

Припев:

Ты за Белоруссию, я за Казахстан,
Мы с тобою, брат, прошли Афганистан
Ох, досталось времени нам тяжёлый груз,
Мы с тобой служили за Советский Союз

Ты за Кавказ, я за Казахстан,
Третий тост мы молча - ставь, братан, стакан,
Да за тех, кто вечно остался молодым в строю,
Пали смертью храбрых в огненном бою

Проигрыш=Вступление

Припев:

Ты за Россию, я за Казахстан,
Мы с тобою, брат, прошли Афганистан
Ох, досталось времени нам тяжёлый груз,
Мы с тобой служили за Советский Союз

Я за свою родину, я за Казахстан,
Третий тост мы молча - ставь, браток, стакан,
Да за тех, кто вечно остался молодым в строю,
Пали смертью храбрых в огненном бою

Окончание:

|Em  Hm/D|C  D|Em  Hm|Am  H7|Emadd9|

Бой на гитаре (примерный вариант):