Accordium Delectus Подборка аккордов для гитары
 
Последние комментарии

"Этот текст, , этот ритм , заставляет уставшего,, разочарованного и отчаявшегося, стиснув зубы от боли и физической, тоже, встать и идти........ Действовать!"
 

"норльмальная песня"
 

"НОСТАЛЬГИЯ."
 

"Песня отличная,тональность плохая."
 

"Виктор привет, ты как всегда на высоте! А клип позволил познакомиться с твоим творчеством миллиону новых для тебя слушателей! Очень рад, что ты до сих пор в обойме!"
Вход на сайт
Главная > Г > Глюк Слава > Я начинаю игру
 

 Я начинаю игру
 Слава Глюк

Слава Глюк: Я начинаю игру

В оригинале на пол-тона ниже (D#m)

Вступление:

Cadd9  Am7   Em7  - 3 раза Cadd9  Am7

         Em7                             
Я начинаю игру,
Cadd9                    Am7           
Правила которой придумал не я,
                   Em7                              Cadd9  Am7
Я буду играть сам с собой

Всё, что мне нужно -
Ручка, листок, мыло, петля
(Не буду же я?) молчать, шагайте за мной

Припев:

              D          Am7
А на листке я напишу:
Cadd9             Am7                     Em7
 Как не старайся, всё равно проиграл
          D        Am7
Я никого не виню,
Cadd9           Am7              Em7        
Свой путь я сам выбирал

Проигрыш=Вступление

Осталась минута
До старта печальной игры
Я буду играть сам с собой

Я никогда не хотел
Оказаться в объятиях петли,
Но я не могу сражаться с самим собой

Припев.

Окончание:

Cadd9  Am7   Em7 - 4 раза

Примерный вариант боя: