Главная > Г > Глюк Слава > Я начинаю игру
![]() |
Я начинаю игру Слава Глюк |
Слава Глюк: Я начинаю игру
В оригинале на пол-тона ниже (D#m)
Вступление:
Em7
Я начинаю игру,
Cadd9 Am7
Правила которой придумал не я,
Em7
Cadd9 Am7
Я буду играть сам с собой
Всё, что мне нужно -
Ручка, листок, мыло, петля
(Не буду же я?) молчать, шагайте за мной
Припев:
D
Am7
Am7
А на листке я напишу:
Cadd9 Am7
Em7
Как не старайся, всё равно проиграл
D Am7
Я никого не виню,
Cadd9 Am7
Em7
Свой путь я сам выбирал
Проигрыш=Вступление
Осталась минута
До старта печальной игры
Я буду играть сам с собой
Я никогда не хотел
Оказаться в объятиях петли,
Но я не могу сражаться с самим собой
Припев.
Окончание:
Cadd9 Am7
Em7 - 4 раза
Примерный вариант боя:




