Стелла: Вот и всё
Смотреть в тональности Am
Вступление: Gm D# F B A Gm D# F - 4 раза
Gm D# F B A Gm D# F Ты дарила когда-то мне нежный взгляд, Gm D# F B A Gm D# F А я улыбкам твоим был безумно рад D# F И от счастья себя не помня, D# D7 Я целовал твои ладони
Припев:
Gm Cm Вот и всё, опять за окном F B С тополей ветер листья срывает Gm Cm Мне теперь стало ясно одно - D7 D# F Я тебя безнадёжно теряю! Gm Cm Вот и всё, печально кричит F B У реки одинокая птица Gm Cm А душа всё болит и болит, D7 D# Ведь любовь больше не повторится... Dm Gm Ну, вот и всё!
Проигрыш: Gm D# F B A Gm D# F
Я на старой, разбитой гитаре играл, Я пел тебе о любви и под окнами ждал Злая осень нас разлучила, И твоё сердце меня забыло!
Припев.
Проигрыш: Gm D# F B A Gm D# F - 2 раза D# F D# D7
Припев.
Проигрыш: Gm Cm F B Gm Cm D7 D# F
Gm Cm Вот и всё, печально кричит F B У реки одинокая птица Gm Cm А душа всё болит и болит, D7 D# Ведь любовь больше не повторится... Dm Gm Ну, вот и всё!
|
Последние комментарии |
"Хуйня, Задали петь"
"Классссссч!!!!"
"Ошибочная информация, эту песню поет Анатолий Иноземцев, у Михаила голос другой"
"Проникновенно, очень"
"Во втором куплете : В ЛЕТНЕМ кафе незнакомые лица...."
|
|