Главная > S > Suno AI > Письмо казака
Svetogor (Suno AI): Письмо казака
Hm C#7 F#m
Ночь прислонилась к камышу,
E A
Дым от костра стоит стеной,
D C#m F#m
А я письмо тебе пишу -
Hm C#m F#m
Моей любимой и родной
Пишу о том, как в смертный бой
Мы шли у жизни на краю,
Сражаясь храбро в дождь и в зной
За Землю Русскую свою
Пишу, родимая, как есть -
Нас окружил турецкий хан,
А нас всего-то было шесть,
Шесть пласкунов и атаман
"Не имут срама мертвецы!" -
Сказал наш батька-атаман -
"Ведь с нами Бог, а мы донцы,
Так сложим головы в курган!"
И обнажили мы клинки,
И помолился атаман,
И поскакали напрямик,
Врезаясь грудью в вражий стан
Кого успели мы догнать,
Тому досталася с лихвой
Остался враг в земле лежать,
А мы отправились домой
То помнит солнце и луна,
И знает поля белый свет
У казака вся жизнь - война,
В казачьем сердце страха нет!
| Hm | C#7 |
![]() |
![]() |
| C#m | F#m |
![]() |
![]() |
| E | A |
![]() |
![]() |
| D | |
![]() |
Бой на гитаре (примерный вариант):







