Accordium Delectus Подборка аккордов для гитары
 
Последние комментарии

"НОСТАЛЬГИЯ."
 

"Песня отличная,тональность плохая."
 

"Виктор привет, ты как всегда на высоте! А клип позволил познакомиться с твоим творчеством миллиону новых для тебя слушателей! Очень рад, что ты до сих пор в обойме!"
 

"Чем то зацепила песня....."
 

"ужасноо"
Вход на сайт

Главная > S > Suno AI > Письмо казака

Svetogor (Suno AI): Письмо казака



 

                  Hm         C#7  F#m
Ночь прислонилась к камышу,
                   E                A
Дым от костра стоит стеной,
              D   C#m  F#m
А я письмо тебе пишу -
             Hm   C#m   F#m
Моей любимой и родной

Пишу о том, как в смертный бой
Мы шли у жизни на краю,
Сражаясь храбро в дождь и в зной
За Землю Русскую свою

Пишу, родимая, как есть -
Нас окружил турецкий хан,
А нас всего-то было шесть,
Шесть пласкунов и атаман

"Не имут срама мертвецы!" -
Сказал наш батька-атаман -
"Ведь с нами Бог, а мы донцы,
Так сложим головы в курган!"

И обнажили мы клинки,
И помолился атаман,
И поскакали напрямик,
Врезаясь грудью в вражий стан

Кого успели мы догнать,
Тому досталася с лихвой
Остался враг в земле лежать,
А мы отправились домой

То помнит солнце и луна,
И знает поля белый свет
У казака вся жизнь - война,
В казачьем сердце страха нет!

Hm C#7


C#m F#m


E A


D


Бой на гитаре (примерный вариант):